nullnyanya/moscow/240525
ID: 240525
Няня в городе Москва - Ирина Васильевна Н.
Полная, Частичная • Без проживания

Ирина Васильевна Н.

61
Год
13
Лет опыта

Проживаю в районе Выхино-Жулебино постоянно. Ответственная, добрая, люблю детей, неконфликтная, без вредных привычек. Увлечения - художественная литература, музыка. Замужем, двое детей- дочь 34г., сын-36 лет .

Образование среднее специальное, музыкально-педагогическое. Работала преподавателем детской музыкальной школы. По совместительству музыкальным работником в детском саду. В 2010 году переехала жить в Москву. С декабря 2010г. по ноябрь 2012г. в Москве оказывала помощь по хозяйству и присмотр за ребенком 5-и лет. Круг обязанностей: забирала из сада, подогревала еду, кормила, до прихода родителей - развивающие игры, прогулки при хорошей погоде, чтение, сопровождение на занятия. В 2012 году окончила курсы нянь и домработниц при кадровом центре.Имею сертификат.В 2012 по окончании курсов была трудоустроена в семью няней, где осуществляла полный уход за ребенком и оказывала небольшую помощь по хозяйству, работала до 2015 г. Знакома с методиками раннего развития М.Монтессори, Домана, Школа Семь Гномов. Навыками оказания первой медицинской помощи владею. Базовое знание французского языка (читаю, перевожу со словарем). Могу оказать помощь в приготовлении уроков -1-6 класс(иностранный язык -французский). Готовлю самую простую еду для детей (супы, каши, омлет, запеканки, тушеные овощи, рыбу, кисель, компот, морс, испеку гренки, блины или оладьи). В 2015 г. занималась воспитанием внучки и внука. С августа 2015 по январь 2017 работала с мальчиком 3 лет–полный уход за ребенком, приготовление еды, кормление, выполнение назначений врача, прогулки, чтение, развивающие игры по возрасту, музыкальные занятия на пианино и синтезаторе, рисование, лепка. C февраля 2017г. пришла в семью к мальчику 3 месяцев, работала до августа 2021 г., осуществляла полный уход. С октября 2021 по август 2023 г. работала в семье с девочкой 3, 5 и мальчиком 1г 4 месяца(частичная занятость). Ответственная, добрая, люблю детей, порядочная, неконфликтная. Ищу работу няни на полную занятость 5/2 или частичную. По желанию работодателя пройду медкомиссию.

Тамбовское музыкально-педагогическое училище (окончила в 1984году) Курсы нянь и домработниц при кадровом центре (окончила в 2012году)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (70 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Октябрь 2015
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8483 похожие анкеты