nullnyanya/moscow/245889
ID: 245889
Няня в городе Москва - Светлана Германовна Л.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ищу работу няни-сопровождающей для ребенка 4-11 лет на 20-30 часов в неделю.Готова предоставить рекомендации. Соглашаюсь работать с ребенком при условии, что мы понравимся друг другу. Спокойная, позитивно настроенная, доброжелательная, поддерживающая, любящая детей. обязательная, исполнительная, ответственная москвичка. Являюсь активным пользователем интернетом. На пенсии. Внуков пока нет, но очень хотелось. Готова отдавать свою заботу и любовь детям. Живу с сыном, которому 26 лет. Имеется психологическое образование. Опыт работы с детьми более 20 лет. За рулем собственного автомобиля. Легко нахожу общий язык с детьми и взрослыми. Вырастила сына, племянников. . Хобби - рисование, шитье, вязание, вождение автомобиля, составление родословной. Работаю с гиперактивными детьми, Занимаюсь психологическим консультированием, помогая родителям лучше понимать детей, в детям родителей.

Ищу работу няни-бабушки на 20-30 часов в неделю. Готова предоставить рекомендации. . Соглашаюсь работать с ребенком при условии, что мы понравимся друг другу. Спокойная, позитивно настроенная, доброжелательная, поддерживающая, любящая детей. обязательная, исполнительная, ответственная москвичка. Имеется психологическое образование. Работала в семьях. Хобби - рисование, шитье, вязание. вышивание, вождение автомобиля. составление родословной. Имеется большой опыт работы с детьми. Обычно нам бывает интересно - лепить, рисовать, играть с игрушками, гулять, познавать мир, читать книги.

Институт консультирования и системных решений (ИКСР) - психолог, Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ) - специалист по имидж консультированию.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (40 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Декабрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8540 похожих анкет