nullnyanya/moscow/254301
ID: 254301
Няня в городе Москва - Галина Анатольевна Г.
Полная • Без проживания

Галина Анатольевна Г.

63
Года
12
Лет опыта

Доброго времени суток. Я няня с опытом работы в своей области более 12 лет. Возрастная группа детей от грудничкового возраста и до школьного. Трое детей мной доведены до детского сада, двое детей до поступления в гимназию и одну из престижных школ гор.Москвы. Занимаюсь с детьми разными видами детского досуга такие как: игры, рисование, лепка, оригами, и многое другое, а так же в игровой форме обучала чтению, письму, общему развитию, окружающему миру, самостоятельности. Главными обязанностями входит в перечень работы:уход, кормление, приготовление детского меню, поддержание в чистоте детской комнаты, игрушек, и индивидуальных принадлежностей, одежды, прогулки, организация дня и отдыха ребёнка, безопасность и навыки поведения со сверстниками и взрослыми. Можно по желанию родителей составить программу и режим дня для ребёнка по индивидуальному плану. В выполнение основных обязанностей так же входит сопровождение ребёнка на занятия, кружки, в поликлинику. Могу выполнить разовые поручения. Последний год занималась с детьми для поступления в экспериментальный физико- математический класс, в качестве преподавателя - репетитора. Один ребёнок с успехом поступил, второй с родителями уехал за пределы РФ. Образование высшее, русская, славянка, прописка в Москве, район Коньково. Есть рекомендации от прежних работодателей, как по телефону, так и в письменном виде.

Опыт работы с детьми в московских семьях более 12 лет. К каждому ребёнку отношусь индивидуально, применяю в развитии детей рекомендации родителей. Со своими воспитанниками есть до настоящего времени контакты и общения. В настоящее время, в связи с отъездом семьи, нахожусь в поисках работы . При необходимости предоставляю рекомендации с телефонами работадателей.

У меня высшее образование, первые два курса пед. образования, а затем юридическое(университет), где изучала детскую психологию. Кроме того, занималась самообразованием "Уход, развитие и питание детей от 4-х месяцев до 3-х лет ", диетическое питание детей, меню для детей от 3-х лет. Кроме того, по просьбе родителей возможны занятия по подобранной литературе, а так же при помощи вспомогательных предметов ( фитомяч, массажный мяч для мелкой моторики ног, рук), применение техник для физического развития вашего ребёнка.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
А также:
Могу по предварительной договоренности выйти в один из выходных дней, при необходимости задержаться или с ночёвкой.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Копман А.
Галина Анатольевна работала в семье рекомендателя более 6 лет,начиная присмотр ребёнка с 4- х мес. Выполняла все стандартные обязанности по полному уходу и развитию. Далее с 3- х лет прививала навыки самостоятельности,правилам поведения на улице,общения со сверстниками. Сопровождала ребенка на развивающие кружки и занятия. Помогала в освоении чтения, счёта,в последний год занималась по программе подготовки ребёнка к гимназии. В связи с отъездом семьи по семейным обстоятельствам находится в поиске работы в качестве няни-воспиталеля .
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Март 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский

Вам могут быть интересны

8508 похожих анкет