nullnyanya/moscow/279033
ID: 279033
Няня в городе Москва - Татьяна Валерьевна К.
Полная • Без проживания

Татьяна Валерьевна К.

53
Года
17
Лет опыта

Человек приходит в этот мир, и я могу помочь ему освоиться в нём,, подружиться с ним, узнать всё самое интересное и увлекательное, выбрать самое лучшее и познавательное в интересах ребёнка Знаю много, умею много, видела разное и разных.🤭Предпочитаю работать с младшей возрастной группой. Опыт работы от грудничков до младшей школы. В наличие рекомендации, связь с предыдущими работодателями. О себе:коммуникабельна, спортивная, дружу с юмором, добра и в меру строгая, не терплю лжи, люблю во всём порядок. Всё, что связано со спортом- это интересно для меня. Творчество - моё второе я. Могу радоваться и дождю и снегу, и морозу, и листве. Люблю жизнь...В первую очередь будут рассматриваться Некрасовская ветка метро и Юго-Восточный округ. В приоритете вакансии, в не более часовой доступности до места работы. Благодарю всех, обративших внимание .

Придумаю 100500+забавных игр без обременительных покупок новых игрушек. Вашим деткам всегда будет весело, интересно и познавательно со мной. Со мной начнёт есть любой ребёнок " малоежка" и сладко спать под мои колыбельные напевы. Я окружу заботой и лаской вашего малыша, потому что иначе не вижу смысла в моей работе. Любимой работе. Ребёнок должен осознанно чувствовать себя личностью. От родителей, чьи дети, прошли через мои руки (поддерживаем отношения ), до сих пор слышу слова благодарности. Стараюсь выявить личностные стороны характера, и увлечь ребёнка в нужном направлении. С некоторым неодобрением отношусь к "раннему развитию ", т. к. считаю нецелесообразно "бежать впереди паровоза". Всему должно быть своё время и место. В практике использую различные методы по разнообразным методикам. Творческий подход к выполнению заданий по развитию и воспитанию. Предпочитаю работать с младшей возрастной группой.

Имею два Высших образования:Русский язык и литература, (небольшой опыт работы в школе ), тренер-преподаватель по ф/к (стаж работы в спорт. школе -13, 5лет)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 700 ₽/час (120 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: 29 Mar • Регистрация: Октябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8477 похожих анкет