nullnyanya/moscow/282077
ID: 282077
Няня в городе Москва - Надежда Дмитриевна Г.
Частичная • Без проживания

Надежда Дмитриевна Г.

69
Лет
2
Года опыта

Я пенсионерка, мне 64 года. Москвичка, без вредных привычек. Порядочная, ответственная, доброжелательная, хорошо нахожу контакт с детьми, пунктуальная. Образование высшее (экономическое). 35 лет отработала экономистом в отделе сбыта завода "Динамо" Сейчас у меня много свободного времени. Сидеть без дела скучно. Хочу быть полезной. Два года водила девочку на теннис и в школу Серова на рисование. У меня две взрослые дочери, которым я помогала с математикой и др. предметами. Младшая кончила колледж и институт, а старшая -3 института. . Предлагаю свою помощь: забрать ребенка из сада (школы), погулять, отвести в секцию (кружок), проконтролировать домашнее задание. Также могу помочь по математике школьникам 6-8 классов. График обсуждается, но со стабильными выходными: субботы и воскресенье. Место работы: станции метро Красногвардейская, Зябликово, Шипиловская, Домодедовская. Кантемировская, Каширская, Коломенская, Автозаводская, Павелецкая, Новокузнецкая, Варшавская, можно рассмотреть всю зеленую, салатовую и серую ветки в шаговой доступности от метро.

Могу работать по сопровождению детей из садика и школы домой и на различные секции. Два года водила девочку на теннис и в школу Серова на рисование. Живу у метро Борисово. Предлагаю свою помощь: забрать ребенка из сада (школы), погулять, отвести в секцию (кружок), проконтролировать домашнее задание. Также могу помочь по математике школьникам 6-8 классов.

В 1980г окончала Московский инженнерно-экономический институт( МИЭИ) им. Орджоникидзе1980, /специальность: Инженер-экономист в металлургической промышленности

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 260 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Помощь с дом. заданиями
Мои рекомендатели
Рекомендация от Николаева М.
Водила девочку на теннис и в школу Серова на рисование в 2016-2018г.
Рекомендация от Полишко А.
Она живет со мной в соседнем доме. Занималась математикой с ее внуком. Это было в 2012г.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8531 похожая анкета