nullnyanya/moscow/283437
ID: 283437
Няня в городе Москва - Виктория Викторовна Б.
Частичная • Без проживания

Замужем. Есть свои дети: 8-летний мальчик и девочка 14-ти лет. Гражданство РФ, постоянная прописка - Московская область (с рождения). Живу у м. Щелковская постоянно. Есть загранпаспорт, медкнижка, справки из - псих и - нарк диспансера что не состою на учете, вакцинирована., Обладаю хорошим здоровьем. Не имею вредных привычек. Чистоплотная, выдержана, оптимистична. Осуществляю полный уход за детьми. Умею вводить прикорм, готовить детские блюда, приучать к горшку. Делаю с младенцами развивающую гимнастику. Слежу за соблюдением детского режима дня. Уважаю личность ребёнка, внимательно отношусь к его потребностям и интересам. Занимаюсь возрастным развитием: чтение, лепка, рисование, слушаем музыку, поем и танцуем, проводим весёлые физкультминутки. С подросшим ребёнком катаемся на коньках, велосипеде, самокате. Имею опыт сопровождения семей в поездках. Работала в семьях с детьми от рождения и старше по несколько лет. Большой опыт ночной няней с младенцами +активные дни в этой же или в другой семье. Оперативно реагирую на потребности малыша: успокою, отнесу маме на кормление, приготовлю смесь, поношу на ручках, спою песенку. Мамам, при необходимости, помогу наладить грудное вскармливание. Гарантирую высокую степень ответственности за жизнь и здоровье детей, умею быстро решать проблемы. Моя работа = Ваше спокойствие и уверенность. Соблюдаю уклад и правила воспитания семей, где работаю. Есть рекомендации от нескольких семей на разных ресурсах. Мне нравится добиваться результатов в воспитании и обучении детей, радоваться общим успехам.

Я няня с высшим педагогическим и медицинским образованием, а также опытом работы в московских семьях с 2016 года. Работала в семьях с детьми от рождения и старше по несколько лет. Свежий опыт работы с младенцами. Имею опыт работы с двумя и тремя детьми одновременно. Есть рекомендации с номерами телефонов.

ОБРАЗОВАНИЕ 👩‍🎓 Законченное Высшее очно Учитель Изобразительного искусства, 👩‍⚕ среднее специальное- медсестра, Красный крест - "Ваш младенец", Российский Союз Спасателей- "Школа первой помощи детям", Школа мастеров массажа- "Массаж от 0 до 3 лет", Аква Школа Юлии Ясинской- "Обучение раннему плаванию детей от 0 до 3 лет" Прошла школу Бебиситтеров "Кидсаут"

  • Паспорт РФ
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Медицинское
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8374 похожие анкеты