nullnyanya/moscow/283777
ID: 283777
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Андреевна П.

43
Года
27
Лет опыта

Москвичка, Высшее Педагогическое образование(МПГУ), специальность дошкольная педагогика и психология(специалист по раннему развитию детей). Добрая, внимательная, очень люблю детей, сама получаю удовольствие от общения с детьми, профессию выбирала именно по призванию. Воспитываю шестерых детей. Имею огромный опыт ухода за детьми, опыт индивидуального подхода, решение проблем в учреждениях ДОУ, школах, студиях, знаю как помочь ребенку адаптироваться в социальной среде. Раннее развитие, знаю имею опыт определения интересов ребенка в определенных сферах деятельности и развиваю его успешность там, где у него получается, обучение навыкам самообслуживания, познания себе как личности, вливание в коллектив.. Подготовка к школе, творчество(лепка, рисование, развитие речи). Обучение чтению и письму(есть свои наработанные методики и проверенные учебники)Литература, свои небольшие секреты .Полное сопровождение ребенка с родителями на отдыхе(составление плана занятий на отдыхе, контроль и сопровождение ребенка, выполнение всех поручений родителей и отчет о проделанной работе Полное выполнение требований родителей, очень добросовестное исполнение рекомендаций родителей по воспитанию, а так же могу взять на себя посещение поликлиник, с лечащим врачем проконсультировать и подобрать план лечения, сдача анализов, все медицинские процедуры(кроме уколов) Стрессоустойчива! Могу летать самолетом и 5 часов укачивать ребенка, дружелюбна, очень терпелива, доброжелательна, четко выпролняю рекомендации родителей, не конфликтна. Очень терпелива, никогда не раздражаюсь, люблю детей, абсолютно не конфликтна, но отстаиваю свое мнение (вернее интересы ребенка)в разных ситуациях, добрая, отзывчивая, но для строгих родителей я наверное не подойду, считаю Детство-это Счастье и учиться нужно играючи на хороших примерах взрослых.

Опыт работы со своими детьми(21 год) Старшему -21лет Потом мальчик 17 Мальчик дцп(УО) другие поражения ЦНС 14 лет(вывела ребенка из лежачего в самого себя обслуживающего) Девочка 12 лет(Психиатрия) сняли инвалидность после практически безнадежного диагноза. Девочка 10 лет(лучшая ученица в школе) Девочка 1.9

Педагогический колледж №8"Измайлово" 3.5 года потом поступила сразу на второй курс МПГУ(Московский Педагогический Государственный Университет) на факультет психологии и педагогики(специалист по раннему развитию детей и продолжила обучение еще, но самый главный опыт.. это воспитание очень тяжелых детей, которым не давали шанса, я их поставила на ноги и дети в данный момент сами себя могут обслуживать .Это опыт с усыновленными, мои кровные дети успешны во многих начинаниях, лучшие ученики и уже могу гордиться и студенты, спорт, доп. образование. Рассматриваю работу вахтой(с проживанием) в частном доме, могу сопровождать семью на отдых, могу оставаться на выходные и праздничные дни. Справки из ПНД, других диспансеров не проблема сделать, а так же свежие анализы. Москвичка с ВО. Зарплата от 200 т.

Вам могут быть интересны

5449 похожих анкет