nullnyanya/moscow/304938
ID: 304938
Частичная • Без проживания

Студентка, старшая сестра в многодетной семье. Учусь на 3 курсе на факультете "Психолого-педагогическое образование" в РГГУ. Проходила учебную практику в детском парке Кидзания. Имею опыт общения с детьми 3-7 лет. Работала няней с декабря 2016 по октябрь 2017 в семье с 3 детьми ( 4, 5 и 8 лет), могу предоставить рекомендательное письмо по необходимости. Так же активно участвую в воспитании младшей сестры К каждому ребёнку умею находить индивидуальный подход. При необходимости могу приготовить пищу и помочь по дому.

Студентка 4 курса РГГУ по направлению "Психолого-педагогическое образование". Проходила практику в детском парке "Кидзания" Есть опыт общения с детьми 2-7 лет. Работала няней с декабря 2016 по октябрь 2017 в семье с 3 детьми ( 4, 5 и 8 лет), с марта по октябрь 2018 в семье с ребёнком 2 лет. К каждому ребенку умею находить индивидуальный подход. Могу приготовить еду, забирать(отводить на занятия), заниматься игровой деятельностью с ребёнком, оказать помощь в поддержании порядка.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Покупка продуктов
Уход за растениями
Уборка в доме
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анисина М.
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Для Александры Шинкарук Саша работает няней в нашей семье с марта 2018 года. Она прекрасно нашла общий язык с ребенком – девочкой 2. 5 лет. Вместе с Сашей они играют, читают, ходят на прогулки. Саша помогала приучать дочку к горшку. Что мне особенно нравится – у нее всегда много идей, во что можно поиграть с ребенком. Это и пластилин, и раскраски, и конструктор, и рисование, и разыгрывание сценок с участием мягких игрушек, и чтение детских книжек. Осенью они делали красивые картины из листьев, лепили животных из пластилина и каштанов. Отдельно хочу отметить Сашину пунктуальность. Она всегда приходит вовремя или даже чуть раньше. В редких случаях, когда задерживается из-за транспорта - всегда пишет/звонит и предупреждает о задержке (даже если это всего 10 минут). Еще у Саши очень хорошая, грамотная речь, что особенно важно для общения с детьми в том возрасте, когда они только учатся полноценно разговаривать. Я полностью довольна тем, как Саша занималась с моей дочкой. Если бы не отдавала дочку в детский сад на полный день – с удовольствием предложила бы Саше работать и дальше. Я готова подтвердить свой отзыв по телефону, и ответить на ваши вопросы, если они будут.
Рекомендация от Романова А.
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО Для Александры Шинкарук Саша начала работать няней в нашей семье в декабре 2016 г. по рекомендации моей близкой подруги. В нашей семье трое детей: 4, 5 и 8 лет. Саша приходила к нам во второй половине дня после учебы и оставалась с детьми в течение нескольких часов. В это время я обычно уезжала по своим делам и могла быть уверена, что дети в безопасности и хорошо проводят время с Сашей. Саша забирала младших девочек из садика, гуляла и играла с ними, кормила их и укладывала спать, помогала также моему старшему сыну с уроками, если у него возникали вопросы. Саша очень ответственна, пунктуальна, вежлива, тактична, аккуратна, с ней легко и приятно общаться. Дети всегда рады ее приходу, а это, на мой взгляд, один из самых важных показателей того, что детям очень комфортно и интересно проводить время с Сашей. Кроме того, Саша изучает детскую психологию в университете, у нее у самой растет маленькая сестричка, то есть изначально у нее отличный навык общения и ухода за детьми, подкрепленный и теоретическими знаниями. Могу уверенно рекомендовать Сашу в качестве няни для Вашего ребёнка и буду рада ответить на Ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2017
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8474 похожие анкеты