nullnyanya/moscow/324448
ID: 324448
Няня в городе Москва - Наталия Олеговна П.
Полная, Частичная • Без проживания

Наталия Олеговна П.

29
Лет
2
Года опыта

Наличие практических навыков в воспитании детей. Знания возрастной психологии. Красивая, правильная речь, педагогическое образование. Быстро нахожу контакт с детьми. Имею музыкальное образование. Знаю методы эстетического воспитания, методику Монтессори. Работала с детьми как от двух лет, так и со старшими дошкольниками и младшими школьниками. Знаю особенности развития каждого возрастного этапа детей. Прохожу медицинское обследование ежегодно. Знаю много сказок и стихов. Стрессоустойчивая, ответственная, исполнительная. Так же обожаю животных. Являюсь волонтёром и зоозащитником.

Работала один год в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа № 345 имени А. С. Пушкина" в качестве учителя доп. образования. В ДК Акрихин работала педагогом дополнительного образования. Создала кружок, организовывала концерты, писала сценарии. В частном детском саду "sunschool" работала воспитателем. В мои обязанности входили присмотр за детьми, их обучение, развитие и полезное времяпровождения. В детском саду "Интеллект" работала воспитателем. По обязанностям так же. работала с возрастами от двух до 6 лет. В государственном детском саду N6 работала воспитателем. Также есть опыт работы в реабилитационном детском центре реабилитологом с детками с ОВЗ и РАС. С октября работаю в детском центре "Обнимая солнце" педагогом-психологом.

2011-2015 гг., ЧУПО «Столичный профессиональный колледж», факультет «Музыкальное исскуство эстрады», специальность «Педагог/ исполнитель»». 2015г. – 2019г. – Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина. Педагог. 2020 — 2023 г. — Московский Педагогический университет им. Ленина. Педагог - психолог.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Музыкальное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Декабрь 2017
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8475 похожих анкет