nullnyanya/moscow/336940
ID: 336940
Няня в городе Москва - Анжела Сергеевна М.
Полная • Вахтовым методом

Анжела Сергеевна М.

49
Лет
5
Лет опыта

Анжела, мне 48 лет. Гражданка РБ. Имею двое взрослых сыновей. Личностные качества: добрая, порядочная, ответственная, отзывчивая, трудолюбивая, справедливая, стрессоустойчивая. Хочу дарить свою любовь, ласку, внимание, заботу детям. Умения и навыки: организаторские навыки, навыки межличностного общения, уход за детьми, воспитание детей и их развитие, умение договариваться, понимание, наблюдать и чувствовать атмосферу, умение точно передавать информацию родителям. Владею методикой раннего развития кубики Зайцева и др.методиками, теоретические знания и практический опыт с детьми ОНР, ЗПР, заикание и др.отклонения. Так, как есть организаторские способности, могу написать сценарий на любой детский праздник и провести его. Владею методикой постановки голоса для вокала. Умею находить общий язык с детьми разных возрастов. Работа с детьми мне очень нравится. Наблюдаю за своими подопечными как они растут и приобретают умения и навыки. В своих подопечных я вкладываю душу, и получаю от них взаимностью. Добросовестно выполняю все поручения родителей. Есть опыт работы с грудничками.

Общий педагогический стаж - 20 лет. С 5 августа 2018 года по 14 марта 2020 г работала няней с функциями домработницы в Московской семье, проживало 6 чел, 3 взрослых и трое детей - 8 мес - дев, 2 г 9 мес - дев 4 г 4 мес - дев. График 5/2 без проживания. Иногда по просьбе родителей выходила и в выходные дни, были выезды на дачу на долгое время. В период с 16 марта 2020 г по 8 июня 2020 г работала долгосрочной вахтой с тройняшками: 2 мальчика 3 года и девочка 3 года. С октября 2020 года работаю в семье в Подмосковье, мальчикам 4 мес и 3, 5 года. В мои обязанности входит: уборка, стирка, глажка, приготовление еды и кормление, покупка продуктов, одежды, прогулки, сопровождение в сад и школу, поликлинику, развлекательные мероприятия. В обязательном порядке проводятся развивающие занятия: физическое, познавательное, сенсорное, музыкальное, творческое, речевое, социальное, математическое, логическое развитие, мелкая - крупная моторика, рассказы, беседы, заучивание стихотворений, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, игры - тренинги, игры - забавы, подвижные игры, физкультминутки и т. д., привитие культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания.

Образование: 2005 - 2011г - Московский психолого-социальный институт, специальность - учитель-логопед. 2001 - 2004 г Могилёвское училище культуры им. Н. Н. Крупской, специальность - руководитель народного хора и организатор культурно-досуговой деятельности.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Музыкальное
Логопед
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Белоруссия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8542 похожие анкеты