nullnyanya/moscow/346574
ID: 346574
Няня в городе Москва - Светлана Ивановна Д.
Полная, Частичная • Без проживания

Светлана Ивановна Д.

63
Года
7
Лет опыта

Преподавала в школе французский язык. Есть опыт работы няней-гувернанткой с детьми в возрасте 1 года, мальчиками 3 и 6 лет, девочкой 9 лет. Ответственная, обязательная, дисциплинированная. Строго следую всем указаниям родителей. Проблем в общении с детьми и родителями нет. Достаточно свободна, т. к. не замужем, имею взрослую дочь и не имею внуков. Люблю животных: в доме кошка, две собаки и корелла. Веду активный образ жизни: посещаю театры, экскурсии, музыкальные фестивали. Люблю путешествовать.

Работала с девочкой в возрасте 5 месяцев в течение полного рабочего дня в отсутствие родителей. С мальчиками-братьями 3 и 6 лет занималась общим развитием, подготовкой к школе, посещали парки, музеи. Следила за чистотой детской комнаты, кормила, укладывала спать до возвращения мамы. Периодически брала к себе домой, когда у мамы возникали проблемы на работе. Девочку 9 лет встречала из школы, совершали прогулку с собакой, делали уроки, занятия танцем и английским языком. Иногда посещали парки, музеи, кино, кафе и магазины детской одежды по просьбе родителей. Легко нахожу общий язык с детьми. Веду активный образ жизни. Москвичка, без семейных проблем. Уверена, что смогу быть полезна Вашей семье.

Закончила Высшие курсы иностранных языков при Министерстве внешнеэкономических связей. Работала в школе преподавателем французского языка. В дальнейшем закончила курсы по темам: "Вариативная система языкового образования", "Использование метода учебных проектов", "Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Уход за домашними животными
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 18 Apr • Регистрация: Август 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Французский

Вам могут быть интересны

8443 похожие анкеты