nullnyanya/moscow/357485
ID: 357485
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Марина Николаевна Х.

59
Лет
3
Года опыта

Мой опыт работы няней - 3 года. 2 года работала в семье с девочкой, 6 летнего возраста, основные обязанности:уход за ребенком и развитие, приготовление еды, уход за одеждой, помощь в уборке комнаты, развивающие игры, чтение, прогулки, подготовка к школе. в 2018 г с мая по октябрь, пол года работала в Крыму, в Алуште, в семейном отеле "Порто Маре", с детьми возраста от 3 мес до 6 лет. Обязанности: общение, развивающие игры, присмотр, прогулки. Есть опыт работы с особенном ребенком, аутистом. В московской семье с января по ноябрь 2019 г. Готова предоставить рекоцмендацию. Образование:высшее, специальность- Педагог-психолог. Имеется опыт консультирования родителей по воспитании детей, также консультации семейных пар и личные консультации. Семейное положение - холост. У меня 2 детей, 1996 и 1997 гг рождения, на данный момент, оба являются студентами ВУЗов Личные качества: любовь к детям, способность быстро устанавливать контакт, уравновешенный характер, широкий кругозор, позитивная картина мира, высокий уровень ответственности.

С детьми от 1 до 3 лет: разработка и соблюдение режима дня с учетом особенностей ребенка и ритма жизни семьи, приготовление еды и кормление, стандартные гигиенические процедуры, прогулки и переодевание, приучение к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку, самостоятельное переодевание), обучение по методикам развития согласно возрасту, сопровождение на детские занятия. С детьми от 3 до 6 лет: соблюдение режима дня, закрепление и развитие навыков самообслуживания, приготовление еды, сопровождение из детского сада, помощь в адаптации к саду, подготовка к школе, сопровождение на занятия в кружки и секции, в бассейн, организация развивающего досуга (посещение выставок, музеев, зоопарка и т. п. ).

Оренбургский Государственный Университет, квалификация: педагог-психолог, дата окончания 2010 г. Курсы телесно-ориентированной психологии, 2012 г

Вам могут быть интересны

5438 похожих анкет