nullnyanya/moscow/365018
ID: 365018
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Петровна Е.

58
Лет
30
Лет опыта

Я - учитель начальных классов. Педагогический стаж -32 года. Последние 2 года работала в семье, занималась воспитанием и развитием тройняшек. Научила детей читать ( в 5 лет). Учила рисовать, делать аппликации, лепить, играть в шахматы, конструировать, играть на пианино. У меня два взрослых сына. Оба "золотые" медалисты. Старший сын закончил МЭИ, младший - студент МГТУ им. Баумана. Я уравновешенная, доброжелательная, аккуратная, ответственная.

Я - учитель начальных классов. Педагогический стаж - 32 года. Последние 2 года работала в семье. Занималась воспитанием и развитием тройняшек. Научила считать, читать (в 5 лет). Учила рисовать, лепить, делать аппликации, играть в шахматы, конструировать, играть на пианино. С семьёй выезжала за границу на длительный срок - по 2 месяца. Осуществляла полный уход за детьми и детским гардеробом. Есть загранпаспорт, свежие медицинские анализы, рекомендации. Я ответственная, аккуратная, тактичная. Дети взрослые. Без семейных проблем.

В 1984 году закончила Дубовское педагогическое училище. В 1989 году закончила Волгоградский государственный педагогический институт.

Вам могут быть интересны

5441 похожая анкета