nullnyanya/moscow/379099
ID: 379099
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Ивановна П.

56
Лет
36
Лет опыта

Правдива, трудолюбива, честна, люблю детей, корректна, чистоплотна, умею держать язык за зубами, преданна тем, кто ценит мой труд. Работа с детьми - мое призвание. При хорошо спланированной работе успеваю вести домашнее хозяйство. Я - человек, которому можно доверить детей и дом. Без вредных привычек. Лыжи, активный отдых, плавание, автопутешествие, чтение.

Работа в семьях - 13 лет. 1) С августа 2006 по август 2008 года работала в семье москвичей с мальчиками 4 и 6 лет. В обязанности входил полный уход за детьми, проведение развивающих и обучающих занятий и занятий по интересам, курирование обучения в 1 и 2 классах гимназии, применение элементов методики раннего развития Марии Монтессори, приготовление обедов и ужинов, сопровождение. График работы 5/2, без проживания. Уволилась по причине удалённости рабочего места. Есть рекомендация. 2) С августа 2008 по октябрь 2012 года работала с проживанием в московской семье в загородном доме в Дмитровском районе с 3 детьми: девочка - 1 год 2 месяца, мальчик - 2 года и девочка 0+. В обязанности входил уход за детьми, кормление и приготовление пищи, прогулки, развивающие занятия, разучивание стихов, песен, скороговорок..., обучение чтению по системе Зайцева; уборка детских и уход за одеждой, сопровождение. График работы: 5/2, c проживанием. Уволилась по причине смены места жительства. Рекомендации нет, утеряна. 3) С 2012 по 2019 год работала с мальчиком с 6 до 13 лет в VIP семье в загородном доме. В обязанности входил уход за ребёнком, организация игр и прогулок, соблюдение режима дня, сопровождение в школу и обеспечение безопасности в общественных местах и дома, общение с преподавателями школы, посещение диалогов развития, контроль успеваемости, проверка и помощь с домашними заданиями, организация занятий с носителями языка, помощь в подготовке презентаций и творческих проектов, посещение выставок, театров, сопровождение. Контроль за работой домашнего персонала во время отсутствия семьи. График работы: 5/2, без проживания. Уволена по причине самостоятельности ребёнка и невостребованности услуг гувернантки. Есть рекомендация. Работа в школе - 20 лет. Преподавала в 1-4 классах, курировала работу учителей начальных классов, преподавала экономическую географию в 9-10 классах, руководитель МО начальных классов. Учитель 1 категории, отличник народного просвещения (1993г), Почётный работник общего образования Российской Федерации (2004г), Ветеран труда.

Кубанский государственный университет, г. Краснодар. Уровень образования: Высшее. Факультет: Географический. Специальность: Географ, преподаватель. 1989-1995 гг. Педагогическое училище, г. Усть-Лабинск. Уровень образования: Среднее специальное. Факультет: Начальных классов. Специальность: Учитель начальных классов, воспитатель. 1982-1986 гг.

Вам могут быть интересны

5451 похожая анкета