nullnyanya/moscow/379348
ID: 379348
Няня в городе Москва - Яна Олеговна Р.
Полная, Частичная • Без проживания
Премиум
У данного работника ПРЕМИУМ статус:
  • Вы можете посмотреть его телефон
  • Переписывайтесь с ним без ограничений

Яна Олеговна Р.

41
Год
20
Лет опыта

Практический опыт в сфере образования и воспитания детей разного возраста (грудного, дошкольного, школьного), уход за новорожденными младенцами, раннее развитие, дошкольная подготовка к школе, выполнение уроков, подготовка к школе. Устранение дефектов речи и предупреждение появление новых проблем, занимаемся речевыми упражнениями по логопедическим программам: Богомоловой, Теремковой, Ткаченко и Крупенчук. Владею методиками развития. Умею находить общий язык с людьми, заинтересовать и увлечь детей. Знание этикета общения. Мои качества: ответственная, жизнерадостная, заботливая и любящая няня. Мои хобби: путешествия, кулинария, йога, бег.

В мои обязанности входит: Полный уход и развитие ребенка. Развивающие игры для соответствующего возраста. Развивающие ежедневные занятия: -пение -лепка -рисование -чтение книг -разучивание стихов -пересказы -математика Петерсон, Шевелев -развитие речи, логопедические упражнения -изучение алфавита. Посещение выставок, детских театров, регулярные прогулки в парки на самокатах и велосипедах. Поддержание и соблюдение режима дня. Подготовка к школе по лицейской программе -общий курс -математика -логика -письмо -чтение -развитие речи -счет -окружающий мир -обучение грамоте -развитие внимания -рисование. Приготовление детского рациона питания, приучение к самостоятельному обслуживанию с приборами. Гигиена. Полный уход, приучение к горшку, привитие чистоплотности, при необходимости массаж. Поддержание порядка: приучение ребенка к сбору игрушек, сохранение и поддержание вещей в чистоте; проветривание. Соблюдение безопасности . Полки содержащие химию, батарейки и т.п. должны быть в недоступном для детей месте. Сопровождение малыша в детский сад, школу, мед. учреждение, на отдых. Если у работодателей будут пожелания или возникнут вопросы- пишите, пожалуйста в ближайшее время отвечу.

РГАУ- по профессии ученый эколог

Зарплата 700 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Иврит, Французский

Вам могут быть интересны

8515 похожих анкет

Няня в городе Москва - Светлана Ф.

Светлана Ф.

44
Года
20
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Здравствуйте, заглянувший ко мне в анкету. Я родилась и всю жизнь живу в Москве. В районе м Дубровка. Замужем. Муж строитель, дочь 20 лет, студентка мед. Вуза. У меня два высших образования. Московский Политех и Технологическая Академия. С недавних пор оставила многолетнюю работу на предприятии.
Няня в городе Москва - Вевея Х.

Вевея Х.

43
Года
12
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Я спокойный, позитивный, жизнерадостный человек. Люблю людей, животных, всех.Детей нет. Добрый день!Я спокойный, позитивный, жизнерадостный человек. Люблю людей, животных, всех. Детей нет. Получила высшее художественное образование, последующее образование:логопед, педагог, психолог.Я пою в хоре, пи
Няня в городе Москва - Олеся П.

Олеся П.

41
Год
13
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Ласковая . Москвичка . Замужем . Дочь . Все рекомендации и телефоны имеются . С 2009 г по 2012 г с мальчиком с 3 мес до 4 лет . С 2012 г по 2013 г с мальчиком с 2 мес по 1.2г . С 2013 по 2016 г с девочкой с рождения и до 3 лет . С 2016 г по 2020 г рождения собственного ребенка . С 2020 г по 2021 г