nullnyanya/moscow/406576
ID: 406576
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Геннадьевна М.

49
Лет
11
Лет опыта

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 48 лет. Не замужем, есть взрослая дочь. Я без вредных привычек, очень люблю детей, у меня презентабельный внешний вид и грамотная речь. Я энергичная, внимательная, целеустремлённая, доброжелательная, исполнительная, не конфликтная, чистоплотная, аккуратная, творческая. Мои хобби: увлечение дизайном, проведение свободного времени на природе, кулинария, уход за домашними животными, занятие хенд-мейдом, рисование. Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и сольфеджио. Если у вас намечается какой-либо праздник, то я могу вам помочь в организации, оформлении и проведении этого праздника. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы при личной беседе.

Я работала в семьях с детьми от самого рождения и старше, где было двое и трое детей разного возраста, у меня большой опыт работы с малышами грудничкого возраста и их развитие по разным методикам. А так же я работала в частном детском саду воспитателем ясельной группы, где было 15 малышей от 1.5 лет до 3.5 лет.

У меня среднее специальное и не оконченное высшее педагогическое образование по специальности воспитатель дошкольного учреждения.

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет