nullnyanya/odintsovo/421218
ID: 421218
Няня в городе Одинцово - Вера К.
Полная, Частичная • Вахтовым методом

Вера К.

50
Лет
17
Лет опыта

Ответственная, спокойная, трудолюбивая. Жизнерадостна, активна. Вкусно готовлю.

Мне 49 лет, не замужем, взрослый сын. Физически здорова. Добра, пунктуальная, ответственная. С 2010 года работала няней с девочкой 2 - х до 8 лет ( удачно поступила в гимназию); в 2016 году родилась внучка, и я выполняла полный уход за младенцем ; в этой семье я проработала 7 лет. Сопровожала в Швецию, Крым. 2 семья: мальчики близнецы 1, 5 лет, США- контракт пол года; 3 семья: девочка 2 годика- занималась только развитием ребёнка. Пошла в д/ сад. Имею опыт работы в 4-х московских семьях ( есть усные и письменные рекомендации). Я прекрасно налаживаю контакт с детьми . Вкусно готовлю, нравится работа по дому. Соблюдаю субординацию, трудовую этику и конфиденциальность.

Запорожское пед. училище. Университет, 1996.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 550 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Иван
Вера работала няней в нашей семье с января 2019 года по февраль 2020 года. Она занималась развитием и воспитанием нашей дочери Вероники, которой на тот момент было 2 года. В обязанности няни входило: полный уход за ребенком, начиная с момента пробуждения, гигиенические процедуры, массаж, приготовление еды, кормление, прогулки на свежем воздухе, уход за вещами, игры. Но основной акцент мы делали именно на развитии ребенка, нам нужен был специалист, на которого можно было возложить ответственность развития ребенка до того, как он пойдет в садик. Хочу отметить, что Вера стала незаменимым помощником в нашей семье. Она добросовестно выполняла свои обязанности, адекватно реагировала на наши просьбы и рекомендации, вела себя доброжелательно и тактично, ответственно относилась к вопросам безопасности ребенка. Как педагог, Вера умеет найти индивидуальный подход к ребенку, владеет и умело применяет на практике методики раннего развития детей. Естественно, этому способствует богатый трудовой опыт в направлении, образование как воспитателя, так и психолога. Ярким отличием Веры при приеме на работу было то, что она следит за всеми современными трендами в детском развитии и воспитании. Она не похожа на нянь-бабушек, которые так часто встречаются при поиске, полностью лишена их стереотипов и застарелого мышления. Вера знает огромное количество детских стихов и сказок, что необходимо для развития речи малыша. Много времени уделяла сенсорному развитию и развитию мелкой моторики. Креативный подход к своей работе: у Веры никогда нет проблемы с тем, во что поиграть, или чем заняться с ребенком. В ноябре 2019 мы отдали Веронику в детский сад. Но в связи с адаптацией и постоянными простудами ребенка, часто звали Веру на помощь и после этого периода. Мы очень благодарны нашей Няне за любовь и проявленную заботу о Веронике.
Рекомендация от Юлия Н.
Вера Григорьевна 1973 г. 46 лет. Работала в нашей семье няней с 2010-го по 2017-й год. Работала с частичным проживанием ,в обязанности входило кормления, прогулки ,развития по методикам, игровые занятия ,организация и проведения детских праздников.Также глажка детских вещей и помощь по дому .С 2010-го по 2016-й занималась с моей дочерью Александрой. Трудолюбивая,весёлая ,быстро входит контакт с ребёнком ,ладила с детьми, которые вхожи в дом . Приучала ребёнка к чистоте аккуратности,внимательности. Вера закончила Педагогический Университет, занималась 10 лет профессиональным спортом (баскетболом ),она знает различные педагогические методики ,повышает мастерство ,читает различные книжки учит стишки, песенки, наблюдают за природой .С детьми может проявлять как мягкость, так и строгость. Сопровождала нас в Швецию, Крым, по 3 месяца каждый год Азовское море. С 2016-го по 2017-го работала у моей старшей дочери няней с моей внучкой Василисой . Добросовестно придерживалась всем просьбам моей старшей дочери и зятя . Если нужна более подробная информация тел:+380670001407 Рязанова Юлия Николаевна Отправлено с iPhone Без вирусов. www.avast.ru
Дополнительная информация
Последний визит: 21 Apr • Регистрация: Март 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Украина
Языки: Английский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8416 похожих анкет