nullnyanya/moscow/452486
ID: 452486
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Елена С.

45
Лет
20
Лет опыта

Няня - эксперт, няня - мастер игры! Няня для детей от рождения до школы. Я активная и современная няня, обожаю гулять с воспитанниками. На прогулке дети лазают, бегают и проявляются физической активностью. Люблю играть с детьми, в игре проявляются лидерские качества и фантазия ребенка. Отлично рисую и разработала свою методику рисования. Люблю петь и активно использую методику Железновой. Вместе с воспитанниками ставлю небольшие танцы, также владею начальными навыками игры на фортепиано. Люблю литературу и применяю ее в работе, например: моем руки "Мойдодыр", Испачкались А. Барто, "Девочка чумазая" и так далее. Если заботиться о грудничке, у меня есть отдельные навыки: массаж, прикорм, гигиена, потешки, все рекомендации педиатра и детского невролога я выполняю -здесь много нюансов. Знаю более 10 колыбельных песенок. Уважаемые работодатели, в моем лице вы преобретете уникальную няню-гувернерку. Вы будете спокойны за психологическое и физическое состояние, а также за развитие соответствующие возрасту ребенка. Я живу в Воронеже. Большой опыт работы в семьях от рождения до школы, в том числе с двойнями. Мои воспитанники: поют, рисуют, танцуют, любят книги, знают наизусть произведения советских и зарубежных авторов. Обладают усидчивостью на занятиях. В 3 года уже знакомы с понятием "фрустрация" и как с ней бороться! И самое главное, они веселы, бодры и очень любят играть вместе с няней! Мой опыт работы с детьми начался со студенческих лет. Еще тогда эти маленькие непоседы привлекли меня своей детской неординарностью мышления. Очень люблю детей, и дети отвечают мне взаимностью. Работала в частном детском саду, где к нам приходили малыши. Это был первый и очень сложный в жизни малыша период адаптации, но как не навредить ребенку и правильно его адаптировать - это мне знакомо. Также я работала в четырех семьях: с мальчиком 1, 8 лет, одним из моих воспитанников из детского сада, развивающие занятия помогли улучшить его моторику и речь. Мама этого воспитанника может дать мне рекомендацию. Также работала в семье с двумя детьми: девочкой до 1 года и мальчиком 3, 5 лет. С девочкой быстро установили доверительные отношения, приучили к горшку, с мальчиком проводили интересные занятия по технике нетрадиционного рисования. Затем работала одновременно по графику в двух семьях, это была двойня девочек от рождения до 3 лет и мальчик от рождения до 3, 8 лет. На этой работе я проработала 3 года. Подружила детей между собой, вела родительский чат. В период карантина проводила занятия онлайн, видеозаписи имеются. Вся остальная интересная информация - при личном общении!

Мне знакомы современные методики, придерживаюсь программы ФГОС. А так же окончила художественную школу, колледж культуры, институт культуры и проф курсы педагога - психолога для детей дошкольного возраста. Курсы :" воспитание детей через искусство " Состою в клубе Московских нянь, под руководством Ольги Чечулиной .

Я считаю своё образование уникальным для работы няней -гувернером . В мое обучение входило : хореография, фортепиано, постановка голоса, развитие речи и сценическое движение, досуговедение, а так же уделялось большое внимание таким предметам как психология и педагогика .

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Высшее
Музыкальное
Художественное
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Орлова Т.
Янке Елена Казимировна .Работала няней у моего ребенка (р. 06.07.2018 г.) с 01 июля 2020 г. по 30 ноября 2021 г. Выполняла в полном объеме обязанности по уходу за ребенком: Уход (переодевание, умывание, купание, уход во время болезни. Кормление (в том числе приготовление пищи несколько раз в день) Прогулки (в соответствии с режимом дня ребенка). Занятия с ребенком (рисование, лепка, чтение книг, счет), в занятиях использовала различные методики и индивидуальный подход . Так же во время сна ребенка выполняла следующую работу по дому: стирала и гладила детские вещи, поддерживала в чистоте детскую посуду, игрушки, мебель. В полной мере выполняла рекомендации и просьбы родителей по уходу за ребенком. На работу являлась во время, без опозданий и задержек. По просьбе родителей посещала с ребенком детскую поликлинику и принимала вызванного врача дома. К ребенку относилась с добротой и вниманием, отдавала ему много физических сил . По своей инициативе покупала ребенку в подарок книжки, игрушки, одежду. Проявляла тактичность и сдержанность по отношению к жизни в чужой семье. За время работы не отпрашивалась для решения собственных проблем. Так же за время работы не брала больничных. При необходимости задерживалась сверх оговоренного времени, либо приходила раньше. При приеме на работу предоставила все необходимые медицинские справки. Орлова Татьяна Николаевна
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Июнь 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Казахский, Немецкий

Вам могут быть интересны

8485 похожих анкет