nullnyanya/moscow/525099
ID: 525099
Няня в городе Москва - Ирина Александровна Н.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Ирина Александровна Н.

64
Года
20
Лет опыта

На пенсии. Родилась и живу в Сокольниках. Русская. Педагог. Есть сын, двое внуков 3 и 7 лет. Проживают отдельно. Не конфликтная. Активная. Коммуникабельная.

В зависимости от возраста ребенка: присмотр и уход, развитие речи и интеллекта, разнообразные игры, чтение книг, сопровождение на кружки и секции, подготовка домашнего задания, встреча из школы /детского сада, прогулки, активности на улице, также могу оказывать услуги на своей жилплощади в Сокольниках. Квартира просторная, благоустроенная, дом рядом с детской поликлиникой, есть все необходимое для пребывания и занятий с ребенком, живу одна, квартира в моей собственности. Выполняю все пожелания родителей. Могу посетить с ребенком музей, театр, выставку. Терпеливая, спокойная, доброжелательная.

Второе высшее- юрист

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Только по желанию родителей любая помощь в социализации ребенка! А именно: развитие речи и интеллекта, подготовка к школе, детскому саду, чтение книг, энциклопедий, разучивание стихов, постановка сценок и мини- спектаклей, игры, прослушивание аудиосказок и интересных познавательных историй, ежедневные посещения парков, детских и спортивных площадок, физическая активность на свежем воздухе. Изготовление простых поделок, совместное приготовление детских десертов. Возможны ознакомительные походы в библиотеку, ближайшие магазины, на почту, безопасные поездки на общественном транспорте в радиусе 2-3 остановок с рассказом об окружающем мире, о том, что вокруг. Всё проводится с учетом возраста ребенка и только с разрешения родителей!
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 27 лет • Рабочих мест: 2
2018 — 2023 • 5 лет
Няня в семьях
Забрать из школы/ детского сада, сопровождение на прогулке, накормить обедом, помочь сделать уроки, отвести на кружки и секции, привести домой, поиграть, почитать, накормить готовым ужином. Выполнение при необходимости мелких поручений: загрузить / разгрузить посудомоечную/ стиральную машину, выкинуть мусор. Ежедневно контролировать порядок в детской комнате. Помощь в организации питания: разогреть и подать еду, если необходимо, то сварить макароны,/ детские пельмени , приготовить из готового фарша детские котлетки / тефтельки. Помыть посуду за ребенком. Рабочее время ориентировочно 13.00-19.00. Если в выходные, праздничные дни или в каникулы, то ребенок может находиться у меня в квартире в Сокольниках. День проходит так: активные прогулки в парке, спортивные игры с мячом, рисование, занятия по развитию речи и интеллекта. По желанию - посещение театра / музея/ выставки.Учим стихи, ставим сценки. Питание по согласованию с родителями. Рабочее время 08.00 - 20.00.
За границей и в Москве
2000 — 2021 • 22 лет
Педагог
Соблюдения режима дня, досуга, обучения и оздоровления детей
Детский центр за границей и в Крыму

Образование

Педагогическое
Высшее
Логопед
Дополнительная информация
Последний визит: 26 Apr • Регистрация: Июль 2022
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8402 похожие анкеты