nullnyanya/moscow/528571
ID: 528571
Няня в городе Москва - Наталья Х.
Полная • Без проживания

Наталья Х.

55
Лет
6
Лет опыта

Мне .53, года, москвичка, живу на Бауманской. Я замужем, имею троих взрослых детей - сыновья 29 и 25 лет, образование МГИМО, дочь 19 лет, студентка Дипломатической Академии. Я ответственная, пунктуальная, обязательная и надёжная. Люблю общаться с детьми, гулять, читать и организовывать детский досуг. К воспитанию и образованию детей отношусь ответственно. В каждом маленьком человеке вижу личность и отношусь к нему уважительно, соблюдая границы личного пространства. Слышу пожелания родителей, воспринимаю критику. Вредных привычек не имею. Имею личный автомобиль Volvo, стаж с 2000г

Имею опыт работы няней, в том числе и с проживанием в загородном доме, с детьми возраста 2-10 лет с исполнением всех функций по уходу за детьми - сопровождение/автосопровождение в школу, на секции, для посещения поликлиники, соблюдение режима, гигиенические процедуры, контроль выполнения д/з, чтение книг, игры, развивающие занятия по имеющимся пособиям, приготовление детской еды по необходимости, соблюдение режима предписанного врачом, организация интересного развивающего досуга. Имею личный автомобиль Volvo, стаж вождения с 2000г.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час (90 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 7 лет • Рабочих мест: 4
2020 — 2022 • 2 лет
Няня
Полный уход за детьми (мальчик двух лет и девочка шести лет), соблюдение режимных моментов, гигиенические процедуры, стирка/глажка детских вещей, приготовление завтрака, развивающие занятия, авто сопровождение на занятия и тренировки, контроль выполнения домашних заданий, коммуникация с преподавателями и тренерами, прогулки, чтение книг, организация досуга (кино, театры, прогулки по городу и в паркахт), организация экскурсий, посещение поликлиники, выполнение предписаний врача и соблюдение режима во время болезни ребёнка.
В семье с проживанием
2019 — 2020 • 1 лет
Няня
Девочка 4-х лет. Сопровождение в д/сад и домой, сопровождение на развивающие занятия и на гимнастику, прогулки, настольные игры, пазлы, развивающие занятия по имеющимся дома пособиям, соблюдение гигиенических процедур, приготовление завтраков, иногда обедов, поддержание чистоты и порядка в местах пребывания ребёнка. Соблюдение назначений врача во время болезни ребёнка.
Семья ст. М Таганская
2017 — 2019 • 2 лет
Няня
Мальчик 8 лет. В каникулы- полный уход с проживанием на даче. В учебное время года - автосопровождение из школы домой, сопровождение на спорт, контроль выполнения Д/з, контроль портфеля, школьной формы, спортивной формы, приготовление еды по необходимости. Прогулки, организация досуга (выставки, музеи, мероприятия по интересам ребёнка), посещение поликлиники.
Семья, ст. М Кунцевская
2015 — 2017 • 2 лет
Автоняня
Автосопровождение детей (мальчики 6 и 8 лет) в школу и из школы домой.
Семья ст. М Римская
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Январь 2022
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

8473 похожие анкеты