nullnyanya/moscow/534437
ID: 534437
Няня в городе Москва - Мария Ж.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Мария Ж.

54
Года
3
Года опыта

Мне 53 года. Живу в районе м. Щелковская. Две взрослые дочери 32 года и 26 лет, две внучки 3 года и 6 лет. Хорошие отношения с детьми и внучками. 18 лет работала в социальной сфере с инвалидами, людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Хорошо лажу с людьми, обладаю добротой и милосердием. Я очень люблю детей, мне хватает на них любви и терпения. Строю отношения с ними, основанные на взаимном уважении. Обладаю психологическими навыками работы как со взрослыми, так и с детьми. Пишу стихи и сказки, люблю творчество. Мне нравится рисовать вместе с детьми. Люблю музыку, способна помочь с уроками в музыкальной школе. Заканчивала специализированную школу с углублённым изучением французского языка. Смогу помочь с уроками французского. С английским помогаю на уровне младшей школы.

Работала 3 года в семье с двумя девочками от 3 до 9 лет. Выполняла следующие обязанности: - следила за соблюдением распорядка дня (кормила обедом, укладывала младшую девочку спать, кормила полдником, прогулки); - иногда готовила для детей (редко); - забирала детей из сада/школы (с поездкой на общ.транспорте); - сопровождала на кружки/секции; - помогала в выполнении школьных домашних заданий, включая английский язык (старшей девочке); - выполняли вместе с младшей задания логопеда, занималась подготовкой к школе по пособиям, распечаткам; - занималась с девочками творчеством, выполняла различные работы (рисунки, поделки) к конкурсам в саду/школе; - вместе писали сказки, создавали книги; - вовлекала девочек в участие в конкурсах, писали вместе стихи; - помогала в психологически трудных моментах для детей (выяснить отношения с одноклассником, помириться с сестрёнкой, разобрать обиду на родителей и т.д).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 450 ₽/час (45 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
А также:
Чтение, составление стихов и сказок, помощь в подготовке к школе, выполнение заданий логопеда, творческие занятия с детьми: рисование, лепка, поделки к праздникам, конкурсам и т.д.
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 24 Apr • Регистрация: Июль 2022
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Гражданство: Россия
Языки: Французский

Вам могут быть интересны

8393 похожие анкеты