nullnyanya/moscow/568732
ID: 568732
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Галина Р.

45
Лет
5
Лет опыта

Я добрая, справедливая, интеллигентная, ответственная, пунктуальная, без вредных привычек.Проживаю в Москве. В разводе, дочь 25 лет (успешная, образованная девочка, которая всего добилась сама).

мальчик 3 лет: времяпровождение с ребёнком, совместные игры, лепка, рисование, покупки, чтение сказок, басен, изучение стишков, букв, цифр, гигиена, приготовление еды, уход за детским гардеробом, детской комнатой, прогулки. 2. 02.2021 по 06.2022 - 2 детей: 6 лет (девочка) и 10 лет (мальчик): помощь в обучении английскому языку, проверка выполненных заданий, развитие навыков красивого письма, чтение книг, обучение правильному рисованию, игры настольные, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация кружков и секций, сопровождение в школу и из школы, посещение врачей и и т.д. по совместительству работа вахтой-2 детей: 5 лет (девочка), 6 лет (мальчик) помощь в обучении английскому языку, чтение книг, домашнее обучение по школьной программе, совместные игры, совместная зарядка, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация кружков и секций, сопровождение в школу/из школы, в детский сад, посещение театров, кинотеатров, организация медицинского обслуживания и т.д- девочка 4 лет. Работа с постоянным проживанием в ОАЭ Дубай, Кипр 24/7 годовой контракт. Помощь в обучении английскому языку, совместные игры, совместная зарядка, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация развлекательного досуга. Приготовление детского меню, оказание медицинской помощи, уход во время отсутствия родителей . Контроль работы домашнего персонала (домработницы, водителя), помощь при необходимости.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 6 лет • Рабочих мест: 3
2022 — 2023 • 1 лет
Гувернантка (Дубай)
Девочка, 4 года. Помощь в обучении английскому языку, чтение книг, домашнее обучение по школьной программе, совместные игры, совместная зарядка, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация кружков и секций, сопровождение в школу/из школы, в детский сад, посещение театров, кинотеатров, организация медицинского обслуживания и т.д Проживание 24/7 круглогодично. Контроль работы домашнего персонала
Семья
2021 — 2022 • 1 лет
Гувернантка (Москва, Арбат)
Дети 5 лет девочка,7 лет мальчик. Помощь в обучении английскому языку, чтение книг, домашнее обучение по школьной программе, совместные игры, совместная зарядка, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация кружков и секций, сопровождение в школу/из школы, в детский сад, посещение театров, кинотеатров, организация медицинского обслуживания и т.д Контроль работы домашнего персонала: повара, водителя, домработницы. Покупка вещей для детей.
Семья 2 детей
2018 — 2021 • 4 лет
Няня,помощница по хозяйству (Москва)
2 мальчика: 3 года,10 лет. Помощь в обучении английскому языку, чтение книг, домашнее обучение по школьной программе, совместные игры, совместная зарядка, прогулки, приготовление еды, поддержание порядка в детских комнатах, организация кружков и секций, сопровождение в школу/из школы, в детский сад, посещение театров, кинотеатров, организация медицинского обслуживания и т.д Приготовление пищи, поддержание чистоты в детской комнате.
Семья

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Курсы Монтессори
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Август 2023
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий

Вам могут быть интересны

8474 похожие анкеты