nullnyanya/moscow/99911
ID: 99911
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Эдуардовна В.

61
Год
9
Лет опыта

Москвичка . Высшее образование, закончила Институт иностранных языков им. Мориса Тореза - вечернее отделение. По диплому - преподаватель английского языка. Закончила муз. школу им. Гнесиных по классу скрипки. Очень люблю детей, имею опыт работы в семье с детьми в течении 6 лет. Последняя работа с малышом от 0 до 4 лет. Самостоятельно. Мама работала. Общительна, доброжелательна, быстро нахожу контакт с ребенком и родителями, ответственна, пунктуальна, неконфликтна. Работала под видеокамеру. Основные обязанности: прогулки - 2 раза в день, соблюдение режима, кормление (мама готовила сама) по необходимости по просьбе мамы - глажка белья во время сна ребенка. Во время болезни ребенка работала дополнительно. Рассмотрю вариант работы с ребенком 4-7 лет. Проживаю у м. Коломенская, улица Коломенская д.5. Рассмотрю варианты частичной занятости или 4- 5 часов будни, несколько дней в неделю с 16.00 до 20.00( график можем обсудить)в районе метро Коломенская и Ривер Парк. Зарплата по договоренности, но не менее 350- 400 руб. в час

Имею опыт работы в семье с грудничком от 0-4лет. График с 11. 00. -17. 00. Мама работала. Основные обязанности: полный уход, гигиена, прогулки, кормление. В случае болезни ребенка выполняла предписания врачей, дополнительно по просьбе мамы - незначительные поручения по дому- глажка детского белья во время сна ребенка. Соблюдение режима дня, мытье детской посуды, смена памперсов, купание Сейчас работаю с ребёнком с 2018 по настоящее время). Стандартные обязанности. В настоящее время работаю с мальчиком 1, 3 мес. Ищу работу с дошкольников или начальной школой три раза в неделю.

Закончила Институт иностранных языков им. М. Тореза (Московский Лингвистический институт)- вечернее отделение. По специальности - преподаватель англ. языка. Работала в бизнесструтурах. Имею муз. образование по классу скрипки и фортепиано.

Вам могут быть интересны

5450 похожих анкет