nullnyanya/mytishchi/14238
ID: 14238
Няня в городе Мытищи - Галина Михайловна П.
Частичная • Без проживания

Галина Михайловна П.

62
Года
6
Лет опыта

Проживаю в Мытищах, ст. Перловская около МКАД, Жилье собственное, регистрация постоянная. Россиянка, имею высшее образование, у меня взрослая дочь, ей 37 лет, проживает в Америке, лингвист по образованию и по специальности. Имею опыт работы в московских семьях, опыт работы 6 лет.Есть рекомендации от предыдущих работодателей. Ответственная, аккуратная, чистоплотная, активная.Легко контактирую с детками.Работала в трех семьях где одни работодатели рекомендовали меня другим своим друзьям. Выполняю все гигиенические процедуры, прогулки при любой погоде, подвижные игры, чтение книг, развивающие игры, кормление ребенка, по необходимости приготовление пищи для детей, соблюдение режима дня, укладывание на дневной сон.Очень люблю детей, на прогулках другие мамочки, думают что я бабушка, но никак ни няня.

Есть свой ребенок, дочь в возрасте 37 лет педагог лингвист.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Екатерина
От души хочу поблагодарить нашу помощницу Галину Михайловну,которая работала с нами на протяжении 4х лет.Необходимость в помощнице у нас появилась ,когда дочке было 2,5 года и я вышла на работу.Для меня было важно найти человека кто сможет совместить в себе роль няни и помощницы по хозяйству.Выбирали недолго и выбор сделала сама дочь.Когда приходили другие кандидаты -дочь сразу уводила меня или мужа играть с ней ,давая понять, что тетя ей не понравилась.Когда впервые пришла Галина Михайловна ,доча залезла к папе на колени и внимательно слушала,а потом пригласила Галину Михайловну смотреть ее игрушки. С дочерью Галина Михайловна быстро нашла общий язык,что было самым важным,а мы перестали тратить свои выходные на уборку и приготовление пищи.Все всегда было вкусно,чисто,все вещи на своих местах.Спасибо большое за помощь,рекомендуем семьям кто ищет добрую,аккуратную и добросовестную помощницу.
Рекомендация от Дмитрий
Хочу поблагодарить и заодно порекомендовать Вам нашу няню Попову Галину Михайловну.Она проработала у нас почти два года.Дане было 8 месяцев, когда она первый раз пришла.Галина Михайловна очень быстро подобрала ключи к сердцу ребенка.Была с ним всегда добра,в меру строга и относилась как к собственному внуку. Режим работы преимущественно 5/2,при этом никогда не отказывала и при необходимости проводила с Даней выходные и праздники или задерживалась ,если мы приходили поздно. Нашли мы друг друга по рекомендации наших друзей ,где Галина проработала 4 года к взаимному удовольствию обеих сторон.Поэтому ,тот кто ищет аккуратную,заботливую и ответственную няню для своего малыша имеет все шансы.
Дополнительная информация
Последний визит: 15 Apr • Регистрация: Март 2013
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8387 похожих анкет