nullnyanya/nizhny-novgorod/156930
ID: 156930
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Элеонора Ш.

65
Лет
10
Лет опыта

Образование-высшее медицинское. работала врачом -психиатром. сейчас на пенсии. имею двоих взрослых самостоятельных детей. фотограф -любитель с большим стажем. фотоаппарат всегда беру с собой в походы и поездки. владею компьютером. работала с детьми . жила за границей. вернулась по личным причинам.

Работала воспитателем в семье с двумя детьми, возраст от 2 лет до 10-12 лет, в течение 10 лет, сопровождение в школу и детский сад, игры на улице и дома, чтение книг, настольные игры, рисование. , приготовление еды, кормление детей. . Есть опыт ведения хозяйства в большом доме, ухода за пожилыми людьми, закупка продуктов, готовка пищи ежедневная, финансовые отчёты всех закупок, поддержание чистоты в доме, прогулки, чтение книг, обсуждение прочитанного, просмотр совместный передач по ТВ, проведение совместного досуга, построение планов на последующие дни.

Высшее медицинское образование, работала врачом -психиатром. Закончила курсы массажистов, имею диплом об окончании курсов . Веду здоровый образ жизни в течение всей жизни, много читаю, особенно по медицине, конкретно по психологии, психиатрии, нейропсихологии, нейробиологии .

Вам могут быть интересны

499 похожих анкет