nullnyanya/novoaltaysk/556446
ID: 556446
Няня в городе Новоалтайск - Мария С.
Полная • Без проживания

Мария С.

24
Года
4
Года опыта

Меня зовут Мария, и я профессиональная няня из Новоалтайска с четырехлетним опытом работы. Я ищу работу на полную занятость и сразу готова начать. В течение недели я доступна для работы утром и в середине дня. Несмотря на то, что мне только 23 года, я владею навыками организации учебного процесса, обучения и развития, а также прекрасно знакома с детской психологией. В мои обязанности может входить поддержание детской гигиены, купание детей, сопровождение детей и помощь с домашними заданиями. Кроме этого, могу поддерживать порядок в комнате. Предпочтительно для меня работать семьями, где двое детей в возрасте от 1 до 10 лет и старше. Мое образование включает в себя музыкальное образование и колледж, а также курсы первой помощи. Могу принять предложения работы без проживания. Каждый ребенок уникален, и я всегда стремлюсь создать для него заботливую, веселую и образовательную среду.

Опыт работы: 1. 2 года в общеобразовательной школе младшие-старшие классы; 2. Детский клуб Кенгурум (встреча детей со школы, выполнение домашнего задания, проведение дополнительных развивающихся занятий, прогулка, организация питания и свободного досуга); 3. Частный билингвальный детский сад "Bambini" (Уход и присмотр за детьми от 1.5 до 3.5 лет, проведение проектной деятельности и занятий по тематике с использованием бросового материала, проведение тематических прогулок, адаптация новых детей, укладывать на сон)

1. Алтайский промышленно- экономический колледж - "Банковское дело"; 2. Дошкольное образование: обучение и воспитание детей дошкольного возраста. Квалификация: Воспитатель; 3. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования" - " Учитель музыки" 4. Авторский курс Евгения Белозёрова "Креативная и средовая педагогика с детьми до 3-х лет, музыкально-двигательное творчество"; 5. ФГБОУ высшего образования "Алтайский государственный университет" - Оказание первой (доврачебной) помощи в образовательной организации; 6. КГБ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова - Стратегии формирования метапредметных компетенций педагога в условиях реализации задач инновационной образовательной политики; 7. КГБУ ДПО АКИПКРО - Достижение результатов социализации обучающихся в совместной деятельности образовательной организации с различными социальными субъектамисубъектами; 8. Департамент образования города Москвы. LECTA - Финансовая грамотность

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 250 ₽/час (25 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы первой помощи
Колледж
Музыкальное
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2023
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Корейский, Немецкий

Вам могут быть интересны

154 похожие анкеты