nullnyanya/novosibirsk/270428
ID: 270428
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Няня Развивающая Д.

70
Лет
18
Лет опыта

Нина Анатольевна. Выгляжу на 45 лет. Принимаю 4, 5, 6, 7 лет, для эффективного, разностороннего развития и успешной подготовки к школе. Развиваю ребенка до уровня лидера. Очень люблю . Мои воспитанники легко поступают в престижную гимназию. Я - с высшим образованием, с большим педагогическим стажем работы в училище искусств и культуры, в детском логопедическом саду, в развитии и воспитании в семье. Обо мне говорят: "Педагог с большой буквы. Молодая, современная, приятная на внешность и в общении". Развиваю ребенка, с учетом пожеланий родителей.

Большие результаты в развитии речи, в логопедических занятиях, в подготовке ребенка к школе. С любовью и уважением к личности малыша, развиваю в нем самостоятельность, интерес к познаниям, уверенность в себе. Мои воспитанники легко поступают в престижную гимназию. В своей программе использую лучшее из известных развивающих систем. Успешно обучаю беглому, выразительному чтению и умению красиво рассказать стихотворение. Много времени посвящаю прослушиванию детьми лучшей детской литературы. Классически ставлю руку ребенку, обучаю навыкам грамотного письма печатными и прописными буквами. В игровой форме дети осваивают математику, логику, английский язык, логопедические навыки. Кроме этого в программу входят: трудовое воспитание, обучение ребенка безопасности, самообслуживанию, знание окружающей среды, развивающие и подвижные игры, рисование, лепка, поделки, просмотр и знание картин великих художников, энциклопедические знания, воспитание музыкального слуха и умение петь, детский домашний театр. Программа осваивается регулярно, с учетом индивидуальных особенностей, без переутомления малыша, чередуя с временем для его отдыха и свободной игры. В результате: в 6 лет ребенок с удовольствием, свободно, бегло и выразительно читает без искажения речи, в том числе множество пройденных английских текстов (есть видео). Пишет печатными и прописными буквами по-русски, и по-английски. С азартом решает логические задания. Считает в пределах ста, освоив сложение и вычитание двузначных цифр. Легко решает математические задачи в два -три действия. Вырезает из бумаги разные фигуры. Хорошо владеет мячом. Любит и знает множество картин великих художников и многое другое. Интересная, насыщенная, разнообразная жизнь ребенка формирует его богатый внутренний мир и яркую личность. Предоставлю полный пакет документов: сертификаты о повышении квалификации няни, рекомендации, диплом о высшем образовании, медицинская книжка 2019 года.

Высшее образование, сертификаты о повышении квалификации няни, большая педагогическая практика. И, самое главное - это опыт работы с детьми, и постоянное самосовершенствование в профессии, в педагогике и в детской психологии.

Вам могут быть интересны

624 похожие анкеты