nullnyanya/novosibirsk/333162
ID: 333162
Няня в городе Новосибирск - Мария Николаевна Л.
Полная, Частичная • Без проживания

Мария Николаевна Л.

60
Лет
15
Лет опыта

Коммуникабельна, честна и чистоплотна, стрессоустойчива, образование- педагогика и психология, веду здоровый образ жизни, работала в детском саду воспитателем на логопедической группе, заведующей детским садом. Имею автомобиль (вождение с 1996г. ) Люблю заниматься и общаться с детьми. Есть опыт работы в одной семье четыре года, в обязанности входило встречать детей из школы, возить на тренировку, помощь в выполнении домашних заданий, приготовление еды детям и т.д. Причина увольнения- переезд семьи в другой город. Есть рекомендательное письмо от работодателя.

Высшее педагогическое образование. Работала методистом в РайОНО, заведующей детским садом, воспитателем в детском саду на логопедической группе. Очень хорошо знаю как проводить и соблюдать режимные моменты, проводить обучающие и развивающие игры и занятия.

Иркутское педучилище № 2, Иркутский педагогический институт, педагогика и психология дошкольника.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 400 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена Ч.
Рекомендательное письмо. Лебедева Мария Николаевна работала в нашей семье няней с 2018го года. В ее обязанности входило возить детей по кружкам и секциям, готовить для них еду, делать с ними уроки. Так же иногда нужно было оставаться с детьми на несколько дней пока мы с мужем были в отъезде и еще много разных мелочей, связанных с нашими личными семейными правилами и нюансами: дать вовремя лекарство, следить за количеством экранного времени и тд. Со всеми своими обязанностями Мария Николаевна справлялась отлично! Для детей она стала близким человеком, который поможет с уроками, поймет, с интересом выслушает, пожалеет и даже сделает массаж на ночь. Для меня помощником, на которого можно рассчитывать и в приготовлении вкусных блюд на всю семью, и соблюдении расписания детей, и в том, чтобы свозить ребенка к врачу, сходить вместо меня на собрание, купить продукты! Мария Николаевна очень комфортный, жизнерадостный и добрый и честный человек! Вместе мы летали на отдых за границу и жили совместно на одной вилле в течении месяца и это было абсолютно комфортное проживание. Уволили так как переезжаем в другой город. Рекомендую Лебедеву Марию Николаевну с полной уверенностью, если вы хотите не просто ваши дети были окружены не только в физической заботой, но теплотой и вниманием. Чернова Е. С. 11.03.2022 год
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Март 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да

Вам могут быть интересны

686 похожих анкет