nullnyanya/novosibirsk/565898
ID: 565898
Няня в городе Новосибирск - Яна К.
Полная, Частичная • Без проживания

Яна К.

23
Года

Меня зовут Яна, мне 23 года, и сейчас я ищу работу няней в Новосибирске. Пока у меня не большой опыт, но я обучалась в медицинском университете, сейчас учусь в Томском педагогическом университете по направлению детская психология. У меня есть опыт работы с детьми до 1 года, и теми, кто в возрасте 3-5 и 6-9 лет. Мне комфортно ухаживать за двумя детьми. Выполнение различных обязанностей, включая мониторинг и поддержание порядка, уход за детьми, сопровождение детей на мероприятия или помощь с домашними заданиями — с этим у меня проблем не будет. На данный момент я готова начать работу немедленно. Я доступна на полный или частичный рабочий день и мой график гибкий: могу работать утром, днём и вечером в любой день недели. Вариант работы для меня - без проживания. Меня вдохновляет идея быть частью воспитания и развития детей, и я порадуюсь возможности внести свой вклад в вашу семью.

Меня зовут Яна, мне 23 года. Обучалась в Томском медицинском университете до 4 курса, после перевелась в педагогический на факультет детской психологии, переехала в Новосибирск и работала около года в «Медсанчасть-168» администратором. Сейчас меня устраивает любой график работы, в период сессии вынуждена буду уезжать (весь июнь 2024, январь 2025). В году 2020 работала няней у знакомых семьи, в одной семье были двое детей (девочка 6 лет, мальчик 3 года). С детками легко нахожу общий язык, потом не хотят чтобы я уходила, всегда есть чем заняться (играть, читать, рисовать, лепить). У второй семьи девочка 1 годик, с ней мы пели, танцевали, слушали сказки, очень любила слушать как я пою.

Знаю действия при экстренных ситуациях нуждающихся в медицинской помощи. Окончила музыкальную школу по классу эстрадное пение, в 2019 году выиграла Томский конкурс «Голос», в школьные годы участвовала во всех конкурсах сибирских регионов. С первого курса меда начала уже выступать на мероприятиях, корпоративах, свадьбах. А последние два года преподавала вокал для взрослых и состояла в команде жюри на региональных вокальных конкурсах.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час (10 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Работа с двойней, тройней
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Медицинское
Студент
Музыкальное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Февраль 2024
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкета водителя

Вам могут быть интересны

685 похожих анкет