nullnyanya/odintsovo/413098
ID: 413098
Няня в городе Одинцово - Оксана Игоревна С.
Полная • Без проживания

Оксана Игоревна С.

61
Год
15
Лет опыта

Замужем, дети взрослые (34, 32, 21). Люблю детей, умею учитывать индивидуальные особенности ребенка, уравновешенный характер, ответственная, доброжелательная, соблюдаю субординацию, здорова, люблю делать развивающие пособия своими руками. Есть рекомендательное письмо.

Воспитатель "Центр развития ребенка - детский сад 1475 УД ПРФ", проведение занятий в соответствии с возрастом, проведение открытых занятий, прогулки. Работала няней в VIP семье более 10 лет. Ежедневный уход за ребенком (девочка 1 год, в дальнейшем с двумя девочками), приготовление еды, уход за одеждой, уборка комнаты, игры и развивающие занятия по возрасту, подготовка к школе, помощь в выполнении домашних заданий, отвозила на дополнительные занятия и забирала из школы на своем автомобиле, помогала поддерживать порядок в доме.

ВЗФЭИ - экономист, профессиональная переподготовка по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста", повышение квалификации по программе "Психолого-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)", "Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой", повышение квалификации в заочном университете профессионального обучения отделение "Логопедия", победитель (1 место) Международного конкурса "Педагог по призванию" в номинации оформление помещений, Победитель Международного педагогического конкурса "Педагогика ХХI века: опыт, достижения, методика" в номинации конспекты НОД с детьми дошкольного возраста, 2 место в Международном творческом конкурсе "Время знаний" в качестве руководителя, номинация: зимние фантазии

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Логопед
Мои рекомендатели
Рекомендация от Топилина М.
Оксана Игоревна начала работать у нас, когда старшей дочери был 1 год, работала с нами более 10 лет. Ее обязанности и режим работы менялись в зависимости от возраста и потребностей детей. Со старшей дочерью: ежедневный уход за ребенком, приучение к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление завтрака, поддержание порядка в игрушках, прогулки, игры и развивающие занятия по возрасту. С младшей (2011 г.р.): прогулки, игры, развивающие занятия по возрасту. У Оксаны Игоревны высшее образование и опыт работы в логопедической группе детского сада. Она активно и с интересом занималась ранним развитием наших дочерей, используя обширную методическую литературу и учитывая индивидуальные особенности детей. Мои дочери не посещали детский сад. Благодаря Оксане Игоревне, они с 3,5 - 4 лет начали читать и к 5-ти годам читали вполне уверенно, научились считать, лепить, рисовать, делать аппликации, поделки, выучили много стихов, получили навыки социальной жизни. Оксана Игоревна подготовила наших детей к успешному поступлению в 1-ый класс школы. Водительский стаж Оксаны Игоревны более 30 лет. Она пунктуально приезжала к нам на работу, независимо от того, жили мы в городе или на даче. Когда дочерит подросли, Оксана Игоревна на своем автомобиле отвозила их в школу или на дополнительные занятия. При необходимости Оксана Игоревна помогала нам с поддержанием порядка в доме, уходом за вещами. У Оксаны Игоревны большая дружная семья и много домашних животных. Она ответственный, надежный, порядочный и тактичный человек.
Дополнительная информация
Последний визит: 26 Apr • Регистрация: Октябрь 2018
featureГотов(а) к переезду
featureМогу хорошо плавать
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8450 похожих анкет