nullnyanya/odintsovo/462315
ID: 462315
Няня в городе Одинцово - Ирина С.
Частичная • Без проживания

Ирина С.

63
Года
43
Года опыта

Образование МГУ им.Ломоносова.психологический факультет.Рано потеряла мужа, (дочери было 7 мес, сын ещё не родился)..Одна воспитывала детей-погодок и училась на вечернем обучении в МГУ, работая в детском саду-яслях.(грудничковая группа -дети от 2-месяцев ).В данный момент живу в Одинцово.Дочь и сын имеют по два ВО, живут отдельно, у меня шесть взрослых внуков.Две старшие внучки-студентки мед.института им.Сеченова(фак.педиатрии). Я хорошо понимаю детей и легко вступаю в контакт, как с детьми, так и с их родными. общительна, с чувством юмора ..ответственна, исполнительна, Телец по гороскопу имею большой опыт работы с детьми, как в детском саду, так и в семьях.Люблю стихи, иногда пишу стихи.., катаюсь на лыжах, увлекаюсь скандинавской ходьбой, имею 10 медалей, 7 из которых - 1 место. Плаваю, ., рисую.. мастерю интересные поделки из природного материала( избушка на курьих ножках, объёмные аппликации..) Ответственная, коммуникабельная, доброжелательная, аккуратная. Люблю детей и нахожу с ними общий язык..Особые навыки: морозоустойчива…Люблю свою работу. . В идеале подбираю место работы в удобной доступности к г.Одинцово, с одним ребёнком от рождения до школы .Три-четыре дня в неделю.Без помощи по дому. Жду Вашего звонка в любой удобный для Вас день и час. Думаю, что Вы останетесь довольны. Стану вашему малышу заботливой няней и добрым другом.

Мне 64 года. не пугайтесь-это только цифра в паспорте. До 1996 год работа в детском саду-ясли Перовского р-на Москвы..с 1996 г по настоящее время-работа в 9 семьях Одинцовского района с детьми от рождения(5 дней от рождения) до школы В основном по 4 года в семье(за исключением временной замены ) Образование-МГУ Психологический факультет.Имею сертификаты Школы Вспомогательного Персонала 2017..-.2019 гг по педиатрии, геронторлогии, психологии.Умею правильно организовать режим дня ребёнка от рождения до школы, Общий массаж, зарядка, закаливание, купание, кормление, выполнение назначения лечащего врача в случае заболевания, Выполняла всё, что связано с безопасностью и воспитанием ребёнка. Имею навыки оказания медицинской помощи (в том числе делаю инъекции внутримышечно).. развитие на опережение в возрасте, гигиена, введение прикорма, детская кухня, отлучение от памперса, приучение к горшку, привитие навыков самообслуживания, творчество. Применяю в развитии ребёнка различные методики, подбирая индивидуальный подход к каждому ребёнку в отдельности. Пункт "зарплата по договоренности" зависит от загруженности. Час от 500 рублей. Месяц с 8-часовым р\днём от 80 000 р.Далее-доплата за переработку -700р\час.

Курсы повышения квалификации гувернантка в центре " Моя карьера" при Правительстве г.Москвы.Сертификат гос. образца,

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Маша и медведь
Маша и медведь

Зарплата 500 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 30 лет • Рабочих мест: 1
1994 — 2023 • 30 лет
няня
всё, что связано с воспитанием ребёнка: развитие, прогулки, соблюдение режима, организация праздников, поездки на отдых, сопровождение на занятия в кружки, лечение во время болезни..безопасность .
частная семья

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Медицинское
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анна
Ирина работает в нашей семье 4,5 года. 5 дней в неделю с 8 утра до 18-22 вечера. В ее обязанности входит ежедневный уход за ребенком, приготовление детской еды, прогулки, игры, развивающие занятия. Ирина имеет огромный опыт работы няней, безукоризненно профессиональна в работе с ребенком и в общении с родителями. Она владеет различными методиками обучения, постоянно повышает свою квалификацию на курсах. Ирина пришла в нашу семью, когда сыну был 1 год, она очень быстро нашла подход и общий язык с ребенком. Удивительным образом ей удается совмещать роль друга и единомышленника с ролью педагога и воспитателя. Благодаря Ирине сын четко соблюдает режим дня, проводит много времени на улице а активных играх, отлично разговаривает, умеет читать, знает множество стихов. Ирина постоянно на связи с родителями, отправляет фото и видео о том, как проходит день, а так же дает ценные советы по воспитанию.""
Дополнительная информация
Последний визит: 22 Apr • Регистрация: Январь 2021
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский, Другой

Вам могут быть интересны

8472 похожие анкеты