nullnyanya/omsk/302943
ID: 302943
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

. О себе: русская, 49 лет, высшее педагогическое образование(педагог -психолог) и средне- специальное медицинское (фельдшер). Опыта работы няней у меня нет, но есть 7 лет стажа работы в областной детской больнице. И за годы работы мной выращен не один малыш. Плюс вырастила сына, ему 23 года(юрист). Алкоголь не употребляю вообще, не курю. Действующая санитарная книжка, справку об отсутствии судимости закажу, Как педагог- психолог знаю возрастные особенности детей и использую эти знания в своей работе. Буду благодарна, если Вы сможете мне перезвонить.

7 лет трудового стажа в областной детской клинической больнице, где работала с детьми разного возраста. О себе: русская, 49 лет, высшее педагогическое образование(педагог -психолог) и средне- специальное медицинское (фельдшер). Опыта работы няней у меня нет, но есть 7 лет стажа работы в областной детской больнице. И за годы работы мной выращен не один малыш. Плюс вырастила сына, ему 23 года(юрист). Алкоголь не употребляю вообще, не курю. Действующая санитарная книжка, справку об отсутствии судимости закажу, Как педагог- психолог знаю возрастные особенности детей и использую эти знания в своей работе. Буду благодарна, если Вы сможете мне перезвонить.

Омское мед, училище окончила в 1987 году, специальность - фельдшер. 2013 году Омский педагогический университет, специальность - практическая психология в образовании.

Вам могут быть интересны

156 похожих анкет