nullnyanya/omsk/431797
ID: 431797
Няня в городе Омск - Татьяна Евгеньевна И.
Частичная • Без проживания

Татьяна Евгеньевна И.

45
Лет
3
Года опыта

Мне 42 года, образование высшее, психолого-педагогическое. Работала психологом и специалистом по социальной работе в Бюро Медико-социальной экспертизы. Замужем, моей дочери 18 лет, она практически взрослый человек, учится в другом городе. Я отлично умею находить общий язык с детьми разного возраста и характера. Отлично знаю возрастную психологию, в работе с детьми использую принципы ненасильственного воспитания, умею решать или не допускать конфликтные ситуации с помощью игровых методов. С удовольствием играю с детьми, в том числе и в ролевые игры, использую сказкотерапию, снимая с их помощью у детей напряжение, страхи, тревожность, повышая учебную мотивацию. Детям школьного возраста помогаю самостоятельно, быстро и качественно выполнять домашние задания. Готова к форс-мажорам, умею оказывать первую медицинскую помощь, в критических ситуациях сохраняю холодную голову, ясный ум и способность принимать взвешенные решения. У меня есть хобби - собакой породы золотистый ретривер мы проводим детские праздники, дни рождения, с огромным удовольствием радуем детей и их родителей трюками, веселыми соревнованиями. Буду рада стать Вашим детям старшим другом, педагогом-воспитателем, в Вам - надежной поддержкой и помощницей.

Я работала в четырех семьях с детьми от 1 года до 9-ти лет. Функционал - встречать детей из садика, школы, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, развивающие занятия, помощь в выполнении домашних заданий, развитие учебной мотивации, сосредоточенности. Кормление, процедуры личной гигиены. При необходимости - покупка продуктов, приготовление несложных блюд ребенку, поддержание порядка в квартире.

Образование: Омский Государственный Педагогический Университет, факультет "Психологии и педагогики", специальность "Социальный педагог, психолог".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Психологическое
Мои рекомендатели
Рекомендация от Александра
Татьяна Евгеньевна работала в нашей семье няней с января 2019 года по январь 2020. В обязанности входило забирать ребенка из детского сада, гулять, кормить и проводить развивающие занятия. У дочери проблемы со здоровьем (ЗПРР, РАС), в своем возрасте она не разговаривает, гиперактивна, избирательна в еде. Татьяна проявила себя как знающий, ответственный, любящий детей специалист. Обеспечивала дочери активные, веселые прогулки, развивающие занятия, Маргарита всегда была накормлена, весела и спокойна. Маргарита с удовольствием оставалась с Татьяной, и мы всегда были спокойны, зная, что ребенок под опекой ответственного человека. С моей стороны бывали форс-мажоры и Татьяна всегда выручала, меняла свои планы и приезжала и была с дочерью. Несколько раз оставалась с болеющей Маргаритой, умеет проводить простые манипуляции (промыть и закапать нос, прополоскать горло ребенку), делает это мягко и в игровой форме. Смело рекомендую Татьяну как доброго, ответственного и любящего детей специалиста! Если необходимы более подробные рекомендации, можно попросить мой телефон у Татьяны , я отвечу.
Рекомендация от Лариса
Няня-психолог, Татьяна Евгеньевна, 1978 г. р., работала в нашей семье с 1 сентября 2019 г. по 19 марта 2020 г. (когда моя дочь пошла в 1 класс). Обязанности: встреча ребенка в школе после уроков, сопровождение домой, на спортивные секции и кружки, кормление, помощь в выполнении домашних заданий, прогулки, игры и развивающие занятия по возрасту. Профессиональные навыки: Татьяна за время работы в нашей семье показала себя как отличный специалист, с детьми работать умеет, быстро находит общий язык, умеет замотивировать ребенка, в работе использует много игровых методик. Добросовестность, аккуратность, ответственность, чуткость по отношению к ребенку, внимательное отношение к здоровью ребенка, несколько раз им вместе приходилось посещать врача, умеет проводить медицинские манипуляции, умеет успокоить ребенка, если он напуган или расстроен. Общение Татьяны с дочерью было мягким, доброжелательным, игры эмоциональными.Татьяна умеет заинтересовать, очень выразительно читала ребенку книжки, придумывала игры, проводила квесты. Могла удивить дочь неожиданным подарком или сюрпризом. Дочь охотно общалась с Татьяной. Родители всегда получали подробную обратную связь , Татьяна рассказывала об успехах и неудачах дочери, проводила анализ возникших ситуаций и давала рекомендации. Причины незанятости няни: у дочери в школе начался карантин по случаю введения в городе режима самоизоляции, и она находится сейчас с бабушкой. С удовольствием продолжили бы сотрудничество с Татьяной, если это будет возможно.
Дополнительная информация
Последний визит: 25 Apr • Регистрация: Август 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

157 похожих анкет

Елена К.

49
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я мама двух девочек. Уравновешенная, легко нахожу общий язык с детьми, умею организовать труд и отдых, спокойно переношу детские капризы) Рукодельничаю и могу научить этому ребенка. Спортивная и активная. Физическое здоровье в полном порядке. Вредных привычек не имею. Пунктуальна. Имею опыт работы с

Наталия Т.

46
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Без вредных привычек, пунктуальная. Добрая, общительная. Два года работаю няней Отвожу в садик, забираю Вечером нахожусь с малышом. Дети тянутся ко мне . Читаем играем.
Няня в городе Омск - Яна П.

Яна П.

42
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Проживаю в ЦАО г. Омска, разведена, есть дочь 17 лет. Опыт работы няней есть, на последнем месте работы в мои обязанности входило забирать ребёнка с пятницы по воскресенье на свою жилплощадь.Ответсвенная, коммуникабельная, детишки легко идут на контакт со мной. Соблюдаю график питания предпочитаемый