nullnyanya/pavlovsky-posad/341806
ID: 341806
Няня в городе Павловский Посад - Юлия Владимировна С.
Полная • Без проживания, Вахтовым методом

Юлия Владимировна С.

47
Лет
10
Лет опыта

Я являюсь гражданкой РФ, замужем и у меня трое детей - все мальчики. По образованию я - педагог-организатор детского досуга, руководитель студии декоративно-прикладного творчества. Имею опыт работы с программами по раннему развитию детей: "Монтессори", "7 гномов" и другими. Занимаюсь подготовкой детей к школе, а также могу помочь с учебной программой начальных классов. У меня есть опыт преподавания рукоделия и шитья. Стаж работы с детьми более 10 лет: в детском саду я работала воспитателем младшей группы, в школе - классным руководителем 5-го класса и организатором школьных мероприятий. Кроме того, я работала в приватных семьях. Одно из мест работы - с девочкой 4, 5 лет несколько дней в неделю. Причина увольнения - семья переехала в другой регион. 6 лет я воспитывала мальчика, который учится в частной школе, теперь его мама справляется сама. Последнее место работы - в Подмосковье с двумя детьми 6 месяцев и 8 лет. Родители уезжали в командировки, поэтому я была для детей второй мамой. Обучала малыша самостоятельно есть и пить, ходить на горшок, разговаривать, лепить, рисовать. Со старшим мне доверяли увезти/забрать из школы, помогать с домашними заданиями, организовывать досуг, а также постирать, погладить детские вещи, приготовить что нибудь вкусненькое для детей и вместе с детьми и т.д. Работала в этой семье год, потом обстоятельства изменились, и в настоящее время я снова в поиске работы. Могу предоставить рекомендации и контакты при необходимости. Очень люблю детей, но не заискиваю перед ними. Умею находить подход к любому ребенку и отношусь ко всем как к собственным. Я активная, на месте не сижу, надежная, порядочная, чистоплотная и пунктуальная. Уважаю субординацию и сохраняю конфиденциальность, наличие видеонаблюдения меня не смущает. Ищу работу на длительный срок, полная занятость. Загранпоездки не предпочитаю.

Опыт работы в д/саду-год, в школе-2 года, на базах отдыха для детей-3 года. Опыт работы у частных лиц: мальчик 3-х лет, срок работы-3 года (сейчас ему 20 лет) Девочка 4. 5 года, срок работы -пол года, Павловский Посад, девочку увезли к родственникам на юг на все лето. 5 лет с мальчиком, Электросталь. 1 год с 2 мя детьми в д. Заозерье: 2 мальчика 6 мес.и 8 лет) у родителей изменились обстоятельства поэтому снова в поиске.

Закончила колледж культуры в 1996-97 г. г. По специальности-педагог организатор детского досуга. Руководитель студии декоративно-прикладного творчества.

  • Паспорт РФ
  • Справка об отсутствии судимости
  • Водительское удостоверение
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Дополнительная информация
Последний визит: 23 Apr • Регистрация: Июль 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8193 похожие анкеты