nullnyanya/perm/293321
ID: 293321
Няня в городе Пермь - Ирина Анатольевна Т.
Частичная • Без проживания

Ирина Анатольевна Т.

59
Лет
15
Лет опыта

Профессиональный педагог-дошкольник. Опыт работы в детском саду (10 лет) и в семье (более 3-х лет. Имеется рекомендация). Хорошо понимаю детей, качественно занимаюсь развитием речи ребенка и изобразительной деятельностью. Добросовестная, пунктуальная, дисциплинированная.

Регулярные занятия с ребенком с 1 года и старше. Помогу ему познавать окружающий мир, приучить к самостоятельности. Посредством занятий в игровой форме развивать память, внимание, мышление, сформировать основные навыки культурного поведения.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 140 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Работа с двойней, тройней
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
История работы
Стаж в годах : 23 лет • Рабочих мест: 1
2000 — 2023 • 23 лет
няня-гувернер
Работала пятидневную рабочую неделя с 9ч. до 18ч. В перечень обязанностей: распорядок дня, гигиена, занятия (чтение, рисование, лепка, поделки ручной работы, изучение стихов, чтение и домашние задания т.д.), игры настольные и с физической нагрузкой, прогулки. забирала из детского сада и школы сопровождала до дома, а так же отводила на занятия по танцам и в театральную студию . К работе по домашнему хозяйству ответственна, за мытье посуда за детьми, за глажку детской одежды, пастельного белья.
семья Быковы- Клец

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ирина
Тупоногова Ирина Анатольевна, 1965 года рождения, проживающая по адресу: город Пермь, ул. Таганрогская, д.17, кв.39, работает в нашей семь с октября 2013г. по сегодняшний день. Ирина Анатольевна занимается воспитанием, обучением и присмотром наших дочек двойняшек Алёной и Соней 10.05.2012г. годом рождения. Пришла Ирина Анатольевна к нам в семью когда девочкам была 1,5 годика. Работала пятидневную рабочую неделя с 9ч. до 18ч. В перечень обязанностей Ирины Анатольевны входят: распорядок дня, гигиена, занятия (чтение, рисование, лепка, поделки ручной работы, изучение стихов, чтение и т.д.), игры настольные и с физической нагрузкой, прогулки. Ирина Анатольевна не однократно забирала девочек из детского сада и сопровождала до дома, а так же отводила на занятия по танцам и в театральную студию. К работе по домашнему хозяйству в нашем доме Ирина Анатольевна ответственна, за мытье посуда за детьми, за глажку детской одежды, пастельного белья и полотенец. Мы с мужем полностью доверяем Ирине Анатольевне, несколько раз уезжали в семидневный отпуск и оставляли наших девочек Алёну и Соню с Ириной Анатольевной и бабушкой Галиной Андреевной у нас дома. В летний период оставляли в нашем загородном доме девочек с Ириной Анатольевной и бабушкой Галиной Андреевной. В сентябре 2014года Ирина Анатольевна вместе с нами ездила в отпуск в Турцию, проживали в отеле 14 дней, там она тоже занималась с девочками с утра и почти до позднего вечера. Мы с мужем и наши девочки Алёна и Соня очень любят Ирину Анатольевну и называют её с самого начала знакомства по имени Ирина. У нас очень хорошие и теплые отношения. Девочки очень хорошо развиваются и физически и интеллектуально. Знают стихи, умеют рисовать, лепить, умеют играть в интеллектуальные игры. У Ирины Анатольевны образование педагога и большой стаж работы в области воспитания детей. Девочки всегда с удовольствием и с нетерпение ожидаю прихода Ирины Анатольевны. Каждый раз она удивляет нас своей изобретательностью, оптимизмом, творческим подходом к детям. Если выбранной Ириной Анатольевной семье понадобиться более подробная информация мы с удовольствием ответим на вопросы по телефону. Семья Быковых. г. Пермь, ул. Калинина, д.13
Дополнительная информация
Последний визит: 10 Apr • Регистрация: Февраль 2017
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить

Вам могут быть интересны

123 похожие анкеты