nullnyanya/podolsk/219452
ID: 219452
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Меня зовут Любовь, мне 39 лет. Я родилась и выросла в Подольске. Работала психологом 2 года и воспитателем 5 лет. Опыт работы в семьях 5 лет (осуществляла полный уход за детьми, развитие по возрасту). Занимаюсь с детьми по Монтессори и Васильевой. Коммуникабельная, добрая, не конфликтная, энергичная, пунктуальная, 48 размер одежды. Без вредных привычек, хорошо готовлю, имею загранпаспорт, мед. книжку. Живу в центре Подольска, ищу работу без проживания 5/2 (ночевки возможны, помощь по дому тоже).

Работала в детском саду около пяти лет. Имею опыт работы с детьми в семьях от 0 до 7 лет. А так же работала с детьми из неблагополучных семей школьного возраста в социальном центре около двух лет. Развиваю детей по методикам Монтессори, Л. Васильевой, Школы семи гномов. Осуществляю полный уход за детьми. Также имею опыт воспитания своих детей. В последней семье отработала 2, 7 года . В семье было три мальчика. Уехали заграницу надолго.

Закончила Среднерусский Университет(Гуманитарно-технологический институт) с отличием. Курсы клиенто-центрированной психотерапии. Курсы по кадровому делопроизводству.

Вам могут быть интересны

97 похожих анкет