nullnyanya/pyatigorsk/381508
ID: 381508
Няня в городе Пятигорск - Людмила Н.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Людмила Н.

45
Лет
20
Лет опыта

Возможен выход в день звонка, когда требуется срочная или экстренная помощь, в этом случае дополнительная оплата за такси. Готова заботиться о детях с самого малого возраста, есть опыт работы с грудничками. Безопасность ребёнка для меня - на первом месте. Обладаю пед. образованием, имею опыт работы в детском саду и семьях. Ответственная и добрая, являюсь коренной жительницей КМВ. Все документы в порядке. Возможно пребывание с ребёнком круглосуточно, на сутки и более, 24/7, на неделю, месяц и т.д. Также доступны разовые и экстренные выходы на день, вечер, ночь, сутки, неделю. Не ограничена во времени, так как мои дети уже взрослые. Работаю на вашей или моей территории (Пятигорск, Железноводск, Мин-Воды, другие города по договорённости). • Разовые выходы 1-2 раза в неделю, ночная няня (с вечера до утра). Оплата почасовая - 350 рублей в час. • Круглосуточное пребывание или проживание на вашей территории обговаривается отдельно. Оплата от 250 рублей в час. • Няня на выходные дни или круглосуточное пребывание в выходные, включая период с вечера пятницы по утро понедельника. Оплата договорная от 300 рублей в час. Ваши предложения по индивидуальному графику приветствуются.

Гарантирую бережное отношение к ребёнку, надежность и порядочность. Справку о несудимости (от 2024г.)предоставлю.

Рассматриваю как временную подработку, так и постоянную работу. Частичная занятость (неполный рабочий день, несколько раз в неделю). Все обсуждается индивидуально!

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Курсы Монтессори
Мои рекомендатели
Рекомендация от Валентина К.
В апреле 2024 г. мне необходимо было по работе отсутствовать 3 ночи. Людмила находилась с моей 3-х летней дочкой ежедневно с 21:00 до 06:00 (три ночи) на нашей территории. Все четко, без опозданий и нареканий! Малышка ее не боялась и даже вспоминала в последующие дни и спрашивала о ней. Няня оказалась очень полезна мне т.к. бабушек рядом нет. Документы у Людмилы ВСЕ аккуратно сложены в папку и предоставлены мне по запросу(сертификат о вакцинации, дипломом о пед.образовании, справками от психиатра, нарколога, справки об отсутствии судимости от 2024г., флюорография, трудовая с пед.стажем, протокол о присвоение педразряда и что-то еще уже не помню). И еще! Людмила соблюдает субординацию, корректна в общении. Буду обращаться еще на форс-мажор ! Няню рекомендую!
Рекомендация от Евгения П.
Оставляли годовалого сына в марте 2024г. почти на сутки. Ребенок так долго со мной никогда не разлучался. Людмила нашла к нему подход, заинтересовала. Забирала сына чистого, накормленного и довольного. Очень рекомендую! Спасибо Вам)
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Сентябрь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть свои дети
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

63 похожие анкеты