nullnyanya/saint-petersburg/253686
ID: 253686
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Викторовна К.

53
Года
10
Лет опыта

С 1990 до 1995 г. работала воспитателем в д/с N 109, Санкт-Петербурга. Так же в летний период в течении 3-х лет воспитателем в ДОЛ «Чайка». Далее до 2012 года работала в коммерческих структурах, ОАО «Несте», ЗАО «Газпромнефть-Северо-Запад», ОАО «Мостострой N6”. Начиная с 2012 года, воспитывая внука, совмещала его развитие с педагогической деятельностью, частичной занятостью. С октября 2013 года работаю няней в семьях с детьми разного возраста, от 0 до 7 лет. В семьях с тремя детьми. Работала в режиме 5/2, сутками 2/2, с проживанием, вахтой 30/30. Летом с тремя воспитанниками выезжаю в Болгарию, хорошо плаваю. Опыт работы автоняней. Стаж вождения 10 лет. Мне доверяют самых маленьких воспитанников. Посещаю c воспитанниками мед. центры, всех специалистов по возрасту. В мае 2019г. закончила курсы проф. переподготовки в Педагогическом колледже №1 им. Некрасова, получила диплом и новую профессию Учитель начальных классов. Защитила на отлично Итоговую аттестационную работу по педагогике. В настоящее время работаю и рассматриваю предложения. Готова приступить к новой работе через 2-3 недели. Август 1990 — Январь 1995 4 года 6 месяцев Детский сад № 109 Санкт-Петербург Воспитатель 1.Присмотр и уход за детьми, индивидуальная работа 2.Охрана жизни и укрепление здоровья детей, комплексные оздоровительные мероприятия (закаливание и др.), рекомендуемые медицинским персоналом 3. Воспитание, обучение, развитие детей 4. Формирование у детей навыков самообслуживания и безопасности жизнедеятельности 5. Подготовка к проведению занятий в соответствии с планом работы 6. Подбор наглядного и дидактического материала 7. Взаимодействие с воспитанниками на основе сотрудничества, уважения личности ребёнка 8. Изучение особенностей развития каждого ребенка (состояние здоровья, эмоциональное самочувствие)

В настоящее время жду встречи с новыми воспитанниками. Родилась и училась в Санкт-Петербурге. Имею два диплома, образование педагогическое среднее-специальное, по профессии воспитатель дошкольных учреждений, учитель начальных классов. В последние годы работаю в семьях с тремя детьми. Есть опыт работы вахтой за границей с детьми без родителей. Мой педагогический стаж работы в д/с составляет 5 лет. Работала в Детском оздоровительном лагере воспитателем в отряде с дошкольниками. Стаж работы няней 8 лет. У меня взрослая дочь и я с рождения воспитывала своего внука. Сейчас ему 7 лет. Имею стаж водительский 10 лет, права категории «В». Возможно мой опыт работы няней/гувернанткой будет интересен. Готова к сотрудничеству. С уважением, Елена

Я закончила в 1990 г. Ленинградское Педагогическое Училище № 5. Есть Диплом, оценочный лист. Успешно сдала все гос. экзамены в том числе и по детским заболеваниям. Дипломная работа была по методике "Детская литература". В 2019 году закончила курсы проф. переподготовки в Педагогическом колледже N 1 им. Некрасова и получила диплом по профессии Учитель начальных классов.

Вам могут быть интересны

2134 похожие анкеты