nullnyanya/saint-petersburg/267325
ID: 267325
Няня в городе Санкт-Петербург - Светлана Викторовна Б.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Викторовна. 41 год. 01.11.1977г.р. Образование: высшее.1994- закончила Туапсинский педагогический колледж с красным дипломом (педагог дошкольного образования) и экстерном поступила в Ростовский государственный педагогический университет (педагог дошкольного образования и иностранного языка), окончила в 1999г. Сразу после окончания университета работала в средней школе г.Краснодар (учитель английского языка). Общий педагогический стаж работы в школе более 10 лет. 2001г.-2002г.-воспитатель в коррекционной школе-интернат. Должностные обязанности: привитие гигиенических навыков, соблюдение режимных моментов, развивающие занятия с детьми, воспитание и забота. Занималась с мальчиком по англ.яз., т.к.усыновляла семья из США, штат Флорида. В 2002г.-2017г.-средняя школа 38. Учитель английского языка. 2005-2007г.г.-занимаемая должность зам.директора по ВР. Причина ухода-переезд в г. Санкт-Петербург. Должностные обязанности: образование и воспитание детей младшего, среднего и старшего возраста, обучение детей английскому языку. С 2010г.-2016г.(в летнее время)-работа в семье гувернанткой (мальчик 1год) г.Краснодар. Рекомендация имеется. Должностные обязанности:прогулки, игры, привитие гигиенических и режимных навыков, организация и сопровождение в поликлинику и другие досуговые места. Развивающие занятия, соответствующие возрасту, эстетическое и умственное развитие, посещение музеев (по согласованию с родителями). Приготовление пищи для ребенка (завтрак, ужин.). Уборка детской комнаты, уход за дет.вещами и игрушками. Подготовка ребенка к дет.саду и в дальнейшем в школу. Приобщение ребенка к англо-говорящей речи. В 2017г.по 2019г. работала в VIP -семье няней-гувернанткой (мальчики-двойняшки 3года, Санкт-Петербург). Должностные обязанности те же. С апреля по октябрь 2019г.г. работала с девочкой 1, 7. Семья переехала за границу на долгое время. Профессиональные навыки: работа с детьми от 1-17лет. Большой опыт работы в семьях, детьми- двойняшками. Знание и успешное применение на практике различных методик развития: система Ховарда, кубики Зайцева, Глена Домана, Монтессори и Никитиных). Предпочтение отдаю воспитанию Макаренко. Знание программы начальной школы, опыт подготовки детей к школе. Свободное владение разговорным английским. Знание возрастной психологии, 2017год-прохождение тренингов и курсов по психологии в Институте практической психологии "Иматон", СПб. Доп.сведения: гражданка РФ. Мед.книжка, рекомендациии водит.права имеются. Загранпаспорт имеется. Интеллигентна, терпелива, спокойна, но настойчива. Мобильная и коммуникабельна. Легко налаживаю контакт как с детьми, так и с людьми. Позитивна, с чувством юмора. Очень ответственна к работе, возникающим вопросам в семье. Главная цель работы-видеть результат воспитания, развития ребенка через чуткость, любовь и внимание. Становлюсь для них наставником и другом. Рекомендации и телефоны работодателей имеются.

Опыт работы с детьми имеется, более 10 - лет. Обучение английскому языку, развитие и обучение по возрасту.

Институт практической психологии Иматон,СПб

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уборка в доме
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Скворцова
С апреля по ноябрь 2019 года работа с девочкой 1.7. Семья переехала в Америку. Должностные обязанности те же: развивающие занятия, привитие культурных навыков, приготовление еды, уборка детской комнаты и уход за VIPгардеробом, планирование досуговой деятельности, сопровождение на тренировки по гимнастике.
Рекомендация от Логунова
С 2017г. 2019 няней-гувернанткой (мальчики-двойняшки 3 года, Санкт-Петербург). Развитие мальчиков акцентировалось на систему Монтессори. Мама заканчивала школу Монтессори. Соответственно, все занятия и развитие детей проходило по системе Монтессори. Игры проходили на английском языке, приобщение детей к английской речи.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Август 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

2493 похожие анкеты