nullnyanya/saint-petersburg/284931
ID: 284931
Няня в городе Санкт-Петербург - Лариса Б.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Лариса Б.

61
Год
28
Лет опыта

Я учитель начальных классов с высшим педагогическим образованием и большим опытом работы в начальной школе и гимназии ( 15 лет) и в семьях (12 лет). Имею много благодарностей по работе в школе и отличные рекомендации из пяти семей. На сайте выложены рекомендации с закрытыми именами и контактами ( по этическим соображениям), но могу выслать в личку потенциальному работодателю фото рекомендаций с открытыми контактами. Есть успешный опыт работы в обычных семьях и семьях VIP . Работала в семьях с детками от 6 лет (подготовишки) и до 6 класса. Были ученики из 56 гимназии (на Пудожской), 2 гимназии, 80 английской школы и др. Так же работала в школе с дошкольниками на подготовительных к школе курсах. Есть опыт работы в детском саду методистом с замещением воспитателей на группах. Во время работы всегда нахожусь около ребёнка, не отлучаясь ни на минуту. Для меня жизнь и безопасность ребёнка, а так же его развитие и обучение-это главное в моей работе! Работаю по принципу: абсолютно всё обучение и развитие ребёнка беру на себя (включая английский), а родители должны видеть только собранный вечером портфель и слышать похвалу на родительских собраниях. Работаю всегда на опережение программы, иначе ребёнок не сможет учиться на отлично. Могу работать по ЛЮБЫМ программам школы и подготовки к школе. Очень люблю УМК Петерсон по математике . Считаю, что это самые отличные пособия по матеметике для подготовки к школе и для начальной школы! Я человек очень пунктуальный, чистоплотный, дисциплинированный, гиперответственный, требовательный к себе и детям, умею соблюдать субординацию, постоянно развиваюсь сама, не могу сидеть без дела ни минуты ни на работе, ни дома. Работаю всегда на результат, а не просто "отсиживаю" время на работе. Без вредных привычек. Чувствую себя и выгляжу, по словам окружающих))), на пару десятков моложе своих лет. Сама я родом из интеллигентной семьи. Я замужем. Муж-полковник запаса..У нас два взрослых сына ( 37 и 34 года), программист и инженер.

Высшее педагогическое образование по специальности "Преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию". Работала 1 год методистом в детском саду (обучала воспитателей методике воспитания и обучения дошкольников +работала в средних и подготовительных группах), 15 лет - в школе и гимназии учителем начальных классов+ вела подготовительные группы подготовки к 1 классу; 4 года - гувернером в семье с ребёнком со 3-го по 6-й класс (гимназия 56), 5 месяцев репетитором по русскому языку и математике по программе нач.школы, 1 год гувернёр-репетитор с учеником 2 кл. гимназии №2, 2, 5 года репетитор с учеником 2-4 кл. гимназии №56; в 2021 году-гувернёром и домашним учителем ( по полгода), 8 месяцев успешно готовила шестилетку к 56 гимназии. Есть отличные рекомендательные письма от всех родителей, где я работала . Достигнуты высокие результаты по успеваемости всех учеников. Люблю ходить с детьми в музеи, театры. Предпочитаю уделять максимум времени воспитанию и обучению ребёнка, поэтому стирки, уборки, глажки и др. функции домработницы - только по минимуму или в исключительных случаях. Чистоплотная, пунктуальная, коммуникабельная, честная и порядочная во всех отношениях, добрая, но требовательная, отзывчивая, спокойная, уравновешенная. Без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, подвижная, выгляжу ( со слов окружающих) и чувствую себя на 40 лет. Замужем (муж-полковник в отставке), есть два взрослых сына (37 и 34 г.). Т. е. имею достаточный опыт, т. к. вырастила их сама, с мужем, по гарнизонам, без условий быта, без нянь и бабушек. Сейчас они порядочные, добрые, воспитанные люди, имеют высшее техническое образование (заканчивали ВУЗы бюджетно). Люблю животных, дома живёт маленькая собачка. Я сама родом из интеллигентной семьи (отец - ученый-химик). Готова работать в каникулы и летом, могу выезжать с ребёнком за границу. Живу у м. Купчино, там же и постоянное место регистрации. Место жительства семьи, где буду работать, не имеет значения, главное, чтобы было в пешей доступности от любой станции метро. График работы устроит любой, желательно с выходными по субботам и воскресеньям. Исключения возможны . Ищу работу хорошо оплачиваемую и на длительный срок (от 3-х лет и более). Работаю с любовью и полной самоотдачей. Главное для меня - результат моей работы. порядочность, честность и пунктуальность родителей ребёнка. добрые отношения между членами семьи, ребёнком и мной.

Высшее педагогическое образование по специальности: "Преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию", учитель начальных классов.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата 500 ₽/час (80 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Детская гигиена
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Декабрь 2016
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

2496 похожих анкет