nullnyanya/saint-petersburg/322065
ID: 322065
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна Владимировна Р.

44
Года
25
Лет опыта

Я люблю детей, слушать их и играть с ними. люблю когда они довольны и веселы. а если вдруг загрустили или расстроились-сделать так, чтобы они снова были веселыми и счастливыми. обожаю просто их миллион "почему-зачем-откуда-куда для чего" вместе с ребенком в такие моменты начинаю снова думать а действительно, почему так а не иначе и а что если?)У меня взрослая дочь, 21 год. В разводе. очень люблю животных. сама с детства с животными росла, и по сей день. у меня два благоразумных мопса, умные воспитанные . с глубоким уважением и почитанием отношусь к старости и людям почтенного возраста. в моей семье уважительное отношение друг к другу и тем паче к старшим. и это для меня норма. я буду рада быть полезной для ваших детей и питомцев а также преклонных лет родных людей. и это будет взаимно, то есть и ваши родные мне также будут на пользу. для развития моего кругозора как мининимум.

Мой опыт работы с детьми ограничивается на уровне родственников, знакомых, соседей и друзей. я никогда прежде не работала по найму с детьми

Я не окончила мед колледж, мое мед образование так и не окончено. я имею оконченные курсы по массажу для детей и их родителей. а также опыт работы в этой сфере более семи лет.

Вам могут быть интересны

2132 похожие анкеты