nullnyanya/saint-petersburg/339858
ID: 339858
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Пунктуальна, ответственна, общительна. Увлекаюсь вязанием.Люблю ходить на выставки, в музеи.Люблю гулять и любоваться красотой Петербурга. Проживаю в Невском районе .Не замужем.Взрослый сын закончил университет, работает.

Ищу работу няни на долгосрочное сотрудничество.Имею опыт работы с детьми разного возраста: ясельная, младшая и средняя группы детского сада Устроилась на работу в детский сад, так как очень люблю детей, отвечать на их смешные, забавные вопросы, успокаивать при необходимости. При работе с детьми проводила закаливающие процедуры, санитарно-гигиенический уход, старалась привить детям интерес к чтению, стремление помогать другим ребятам, разъясняла детям ситуации, когда что-то было непонятно во время игр и общения друг с другом . С 2018 года работала в семье с двумя детьми: мальчиком 4 лет и девочкой 7 лет.Забирала из садика и из школы.Придя домой кормила обедом, отдых, прогулка, помогала выполнять домашние задания .Отводила на занятия в спортивные секции. Во время каникул ходили в музеи, парки, катались на самокатах, старались всегда активно проводить время. Во время болезни детей контролировала их самочувствие, прием лекарств, была с ними целый день до прихода родителей. Дети подросли, девочка перешла в 7 класс, мальчик -4 класс .В помощи больше не нуждаются.

Закончила Новгородский политехнический институт по специальности инженер-технолог-конструктор. Закончила курсы по программе повышения квалификации "Профессиональная компетентность помощника воспитателя в дошкольных учреждениях".

Вам могут быть интересны

2123 похожие анкеты