nullnyanya/saint-petersburg/442552
ID: 442552
Полная • Без проживания

Ирина Л.

57
Лет
15
Лет опыта

У меня двое взрослых детей и двое внуков, уже первоклашки.Замужем.Живу в Санкт-Петербурге.Фрунзенский район. Я спокойный и позитивный человек.На работу прихожу всегда с хорошим настроением.Люблю хорошие книги и фильмы, театр.Выращиваю фиалки дома )

Много лет работаю няней .Я ответственный и заботливый человек.С любовью и трепетом отношусь к детям . Родители чувствовали себя спокойно, оставляя детей со мной.К 3 годам ребенок знал все буквы.К 5 годам начал читать .Стараюсь привить детям любовь к книгам . Вдвоем с ребенком отдыхали на море. Стирка, глажка детских вещей входила в мои обязанности.Готовлю еду, если надо .

У меня средне специальное образование.

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Ольга
Ирина Степановна работала в нашей семье 5 лет с 2010 года. Наш третий сын, Гриша, практически с рождения днём был на её попечении, потому что я была работающей мамой. Ирина Степановна сразу удивительно легко влилась в наш дом, думаю, что это и благодаря её прекрасному характеру, и доброму нраву, а также врожденной тактичности и уважению к людям. Всегда аккуратная, пунктуальная, терпеливая, заботливая Ирина Степановна стала для меня незаменимым помощником! Возвращаясь с работы, я видела счастливого сынишку, который днём и играл, и много гулял, и что-то мастерил, учил и сочинял, и всё это было ему весело и интересно. Ирина Степановна знает массу способов сделать игру ребенка развивающей: это и всяческие упражнения на мелкую моторику, и пальчиковые игры, и мозаики, и поделки из подручных материалов, всего не перечислить! Когда Гриша подрос и стал ходить на различные занятия и тренировки, то Ирина Степановна прекрасно организовала день, чтобы всё успеть, а сын не уставал. Каждый год Ирина Степановна ездила с Гришей вдвоем на месяц море в Хорватию, это лишний раз дало мне возможность убедиться, насколько мне повезло с няней! Энергичная и доброжелательная, она крайне разумно вела хозяйство. В еде учитывала все вкусы и предпочтения сына, но при этом питание было исключительно правильным и здоровым. Режим дня всегда соблюдался. Также могу абсолютно ручаться, что в финансовых вопросах Ирина Степановна крайне деликатный человек, ей можно доверять целиком и полностью. Считаю, что младшему сыну Грише исключительно повезло, что его детство прошло с Ириной Степановной!!
Рекомендация от Юлия
Ирина Степановна, проработала в нашей семье няней для нашего ребенка (мальчик, 1 год) с февраля по май 2018 года. Рабочий график Ирины Степановны был такой: три дня в неделю с 09:00 до 18:00. В обязанности няни входило: полный уход за ребенком, глажка его белья, соблюдение режима дня ребенка, а также прогулки, игры и занятия с нашим сыном в соответствии с его возрастом. Мы считаем, что нам повезло, что мы нашли для нашего ребенка такую няню. За время работы Ирина Степановна показала себя ответственным, пунктуальным и порядочным человеком, без вредных привычек, заботливой, внимательной, доброй и веселой няней, умеющей занять ребенка развивающими играми, отвлечь его в периоды капризного настроения. При необходимости задержаться после окончания рабочего дня или выйти на работу в выходной день Ирина Степановна всегда соглашалась, чем очень выручала нас. Ирина Степановна с большим энтузиазмом занималась обучением и общим развитием нашего сына по разным методикам, учитывая индивидуальные особенности нашего ребенка. В основном использовала методику «Школа семи гномов». Благодаря данному обучению наш сын быстро освоил новые навыки (начал делать зарядку, танцевать, хлопать в ладоши и др.). Наш ребенок очень полюбил читать (рассматривать) книги, работать с пластилином. Ирина Степановна развила в нем усидчивость. Наш ребенок всегда с нетерпением ждал ее прихода. Поэтому мы смело можем утверждать, что, взяв Ирину Степановну в семью, Вы будете спокойны за своего ребенка. К сожалению, мы расстались по причине отъезда в другой город на летний период, а по возращению домой ребенок пойдет в детский сад. Если возникнет необходимость, можем дать и устные рекомендации по телефону
Дополнительная информация
Последний визит: 26 Apr • Регистрация: Сентябрь 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

2492 похожие анкеты