nullnyanya/saint-petersburg/565350
ID: 565350
Няня в городе Санкт-Петербург - Анастасия Д.
Полная, Частичная • Без проживания

Анастасия Д.

32
Года
2
Года опыта

Помогу вашему ребенку в уникальном проявлении себя!) Для меня очень важно, чтобы мы сошлись с вами для комфортной атмосферы, Уверена этого хотите и вы!)

Привет! я Анастасия и я няня) 32 года, не замужем, нет детей, люблю животных и живые эмоции)) Освобожу ваше время, внимательна и находчива, с индивидуальным подходом! Навык работы с ребенком от 9 месяцев: соблюдение режимов кормления, гигиены, прогулок, приём лекарств. Поддержание порядка. Развитие по возрасту (учим звуки, буквы, считать, рисовать, поем, танцуем, играем, гуляем). Приготовлю вкусную кашу или обед, покупаю и уложу на спокойный сон) Опыт с девочкой 2г. ( с 9 месяцев), вместе с мамой приучили к горшку малышку. Также опыт с дошкольниками и школьниками (забрать с садика/школы отвезти на тренировку/домой). График: вечера в будни, выходные дни ( полные или несколько часов).

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 600 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анастасия Ч.
Рекомендательное письмо Данькова Анастасия Юрьевна работает няней у моего ребенка (02.08.2021 г.р.) с 16 мая 2022 года по настоящее время. С сентября 2023 года ребенок пошел в Детский сад, следовательно занятость значительно сократилась. Выполняет в полном объеме обязанности по уходу за ребенком: Уход (переодевание, умывание, чистка глаз, носика, ушей; в том числе уход во время болезни: закапывание капель, ингаляция, обтирания при высокой температуре; Кормление (в том числе приготовление пищи: каши, гарниры, овощи). Прогулки (в соответствии с режимом дня ребенка). В полной мере выполняет рекомендации и просьбы по уходу за ребенком. На работу приходит вовремя, без опозданий и задержек. К ребенку относится с добротой и вниманием, очень отзывчива и легко находит подход к ребенку в любом настроении. Настя проводит день с ребенком увлекательно и полезно, придумывает игры и развивающие занятия, обучает простым и необходимым вещам. Кроме того, Настя тактичный и приятный человек. За все время сотрудничества у нас ни разу не возникало конфликтных ситуаций или подобного рода недопониманий. Свое питание организовывала самостоятельно. При приеме на работу предоставила все необходимы справки. Черепанова Анастасия Тел.+79995308005
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2024
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

2500 похожих анкет

Няня в городе Санкт-Петербург - Анастасия Г.

Анастасия Г.

33
Года
3
Года опыта
Частичная • Без проживания
Добрая, терпеливая, весёлая, могу быть в меру строгой. Окончила в Минске БГУ, преподаватель. Люблю психологию, театр, пешие прогулки. Меня зовут Настя, мне 31 год. Сама из Беларуси, в Питере живу несколько лет, сейчас официально трудоустроена, офисный работник. Имею постоянную регистрацию в Спб.

Maя Ф.

34
Года
8
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Тонко чувствую внутренний мир ребенка. В процессе взаимодействия стараюсь выявить истинные предпочтения/увлечения и следовать им. С удовольствием погружаюсь в творческий процесс совместно с детьми, и легко подбираю занятия по возрасту. С детьми до года- ответственна, внимательна к деталям и гигиене.
Няня в городе Санкт-Петербург - Галина В.

Галина В.

31
Год
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
С педагогикой связана практически всю жизнь: дипломированный педагог по русскому языку и литературе. Так как всегда интересовала работа с дошкольниками, получила диплом о профессиональной переподготовке по дошкольному образованию. Также есть диплом по тьюторскому сопровождению. Замужем, есть чудесны