nullnyanya/sochi/338506
ID: 338506
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Андрей Николаевич Е.

56
Лет
30
Лет опыта

Надежный помощник. #товарищАндрей Ваш ребенок любит играть с друзьями в парке, ходить на пляж, хочет сходить в кино, покататься на велике, поиграть в футбол. Вы не хотите, что-бы ребенок оставался без присмотра - пригласите меня. Мне 50. Образование высшее, работаю, женат. Свободное время провожу с семьей. Люблю пешие и велопрогулки по городу, тур. походы. Люблю посещать музеи и выставки. Люблю смотреть хорошие фильмы, читаю книги, интересуюсь историей, слушаю современную и классическую музыку, умею и люблю играть в шахматы. Люблю путешествовать в другие города, и если есть возможность, всегда беру с собой сына. Легко ориентируюсь в незнакомых местах. Умею быстро, вкусно и питательно готовить, рассчитывать количество ХЕ и контролировать уровень сахара. Легко нахожу общий язык с детьми. Люблю домашних животных и умею с ними ладить. Не курю, не пью абсолютно.

С мая 2018 и по настоящее время работаю в качестве помощника по уходу за ребенком. ДЦП. Провожу профилактический массаж, занимаемся ЛФК, выполняем задания логопеда, гуляем в парке. Буду полезен в качестве помощника по присмотру за ребенком, мальчиком младшего или среднего школьного возраста. Встречу со школы, накормлю, проконтролирую уроки, отведу в спортивную секцию, схожу с ним в парк, кино, на пляж. Думаю, что это будет какой-то небольшой отрезок времени, может 4-6 часов, пока родители не придут с работы, и ребенок не останется без присмотра. Умею контролировать уровень сахара в крови, рассчитывать хлебные единицы, делать инсулиновые иньекции, соблюдать режим приема лекарств, умею оказывать первую медицинскую помощь, имею сертификат массажиста. Физически крепкий, для меня не составит труда управиться с коляской и если это необходимо, приподнять на руках даже крупного человека.

БГПИ (Барнаульский Государственный Педагогический Институт) 1991-1996 по специальности: физическая культура, заочно. АГПИ им. Ползунова (политех)1986-89, технология машиностроения, вечернее отделение, незакончено.

Вам могут быть интересны

387 похожих анкет