nullnyanya/sochi/559938
ID: 559938
Няня в городе Сочи - Майя Н.
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Майя Н.

31
Год
3
Года опыта

Со своей стороны могу подчеркнуть свои личные качества: - отсутствие вредных привычек; - отзывчивость и умение поддержать ребенка, найти подход; - искренность в намерениях и поддержания здоровой атмосферы с родителями; - ответственность и соблюдение режима; - стрессоустойчивость; - максимальная уравновешенность, открытость всему новому. Интересы: Путешествия, посещаю индивидуальные занятия по танцам, скандинавская ходьба, игра на гитаре и укулеле, чтение книг, создаю свою библиотеку, вязание спицами. Семейное положение: не замужем, детей нет. Проживаю в г. Сочи, район Бытха. С профессиональной стороны: - Осуществляю полный уход за ребенком от 6 месяцев до 14 лет; - Уход за людьми с ограниченными возможностями разного возраста; - Поддержание гигиены ребенка, порядок в детской игровой и жилой зоне; - Приучаю к самообслуживанию (пользование приборами, приучение к горшку, самостоятельное переодевание). - Занимаюсь общим развитием ребенка: рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром.

- Няня в семье, Михельштадт, Германия. Работа по французской программе AU Pair, направленная на обмен опытом, изучением культуры другой страны. - Няня в семье, Циндао, Китай. Проживание в семье, полная занятость; основная задача родителей ‑ обучение английского языка в игровой форме мальчика 3 лет; уход, поддержание досуга и здоровой атмосферы. - Няня семья с двумя детьми, Сочи. Проживание в семье с полной занятостью, графики ‑ 6/1, 5/2, ночные и дневные смены; ненормированный трудовой день, ввиду нестабильного графика родителей; полное сопровождение одного ребенка и помощь со старшим; основная задача ‑ быть любящей, и в здоровой атмосфере организовывать развитие, досуг, гигиену и личное пространство ребенка, покупка вещей, приготовление пищи, контроль остатков расходных материалов и обучающей литературы и игрушек для девочки 12 месяцев и до 2.2 года; помощь при нарушении здоровья (простуда, орви, спазмы, отравления, ветрянка, запоры, ушибы)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да
История работы
Стаж в годах : 10 лет • Рабочих мест: 7
2022 — 2023 • 1 лет
Няня
Няня для детей 1 и 4 лет. Проживание в семье с полной занятостью, графики ‑ 6/1, 5/2, ночные и дневные смены; ненормированный трудовой день, ввиду нестабильного графика родителей; полное сопровождение одного ребенка и помощь со старшим; основная задача ‑ быть любящей, и в здоровой атмосфере организовывать развитие, досуг, гигиену и личное пространство ребенка, покупка вещей, приготовление пищи, контроль остатков расходных материалов и обучающей литературы и игрушек для девочки 12 месяцев и до 2.2 года; помощь при нарушении здоровья (простуда, орви, спазмы, отравления, ветрянка, запоры, ушибы).
Семья в Сочи
2018 — 2022 • 4 лет
Социальный работник
Работа с людьми с ограниченными возможностями
Diakonie Stetten
2016 — 2018 • 2 лет
Участница программы "Социальный год в Германии"
Работала в медучреждении с людьми с ограниченными возможностями, эпилептическими приступами разной степени; получение опыта работы и навыков от известного состава специалистов рейтинговой европейской клиники.
Diakonie Kork
2016 — 2016 • 1 лет
Учитель немецкого языка
Школа иностранных языков "Открытый мир"
2015 — 2015 • Менее года
Няня
Няня для ребенка 3 лет, обучение английскому языку в игровой форме.
Семья в Китае
2014 — 2015 • 1 лет
Учитель немецкого языка
Групповые и индивидуальные занятия для разных возрастов
школа иностранных языков "Открытый мир"
2013 — 2014 • 1 лет
няня, программа au pair
Няня для детей 6 и 7 лет.
семья в Германии

Образование

Педагогическое
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Татьяна
Майя работала в нашей семье няней дочери Авроры с 1 года до 2.2.слет. Обязанности: Майя работала 5 дней, а то и 6 в неделю с графиком полные сутки. В ее обязанности входило: ежедневный уход за ребенком, приучение его к чистоте и аккуратности, кормление ребенка, приготовление еды как Авроре так и старшему сыну, поддержание чистоты личных вещей, одежды и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту, неотъемлемой помощью было уделение внимание сыну 4 лет Александу, так как работа подразумевала проживание на одной территории, при нашей общей понимающей атмосферы ‑ мы нашли общий язык и балансировали с ней отсутствие перегруза, и внимание старшего сына. Качества ее характера, которые проявились в нашей семье за время ее работы: добросовестность, аккуратность, исполнительность, добросердечие, отсутствие вредных привычек, терпение по отношению к подопечному и старшему ребенку, вежливость и тактичность по отношению к родителям ребенка, быстрота действий с случае непредвиденной ситуации (когда ребенок заболел – быстро позвонила родителям, вызвала нужного врача, сходила в аптеку, сразу же уложила ребенка в постель, быстро заметила, что ребенок заболел). Об общении няни с ребенком: общение с нашей дочкой было мягким, хорошим, игры – эмоциональные, Майя умела быстро успокоить расшалившегося ребенка и заинтересовать его различными занятиями. Ребенок охотно гулял с няней, так как на прогулках, няня активно поддерживала связь с ребенком. Няня занималась с ребенком: читала ему сказки, играла в развивающие и другие игры, разыгрывала для него различные кукольные представления. В полтора года ребенок начал пользоваться горшком, в 1 год 10 месяцев – уже заговорил короткими предложениями, на 2году жизни Майя занималась с дочкой рукоделием, игрой на укулеле, что повлияло на вкус Авроры положительно, они вместе рисовали, слушали музыкальные записи для детей. Майя постоянно рассказывала родителям об успехах или неудачах ребенка, правильно воспринимала наши советы, на замечания реагировала спокойно. При нашем возвращении домой – ребенок был всегда умыт, игрушки убраны, на кухне, в ванной, в прихожей чисто. Причины ухода няни: мы с мужем переехали в другой город, оставив Майю проживать в нашей квартире в г. Сочи, что говорит о высоком уровнем доверия и дружеском контакте, кроме того, мы планировали взять на работу Майе с проживанием в нашем новом доме, но Майе – данный вариант не подходил. Рекомендации: Майя Игоревна – надежный, добросовестный, порядочный, любящий детей человек, понимающий как родителей, так и детей, с умением правильно вести себя в нестандартных и сложных ситуациям как полагается всем семьям. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка. Но, одновременно, должна отметить следующие недостатки няни. Как не удивительно, но недостатков я отметить с проф стороны не могу, Майя гибкая и понимающая, как хамелеон подстраивается под ситуацию.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Октябрь 2023
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Немецкий, Русский

Вам могут быть интересны

398 похожих анкет