nullnyanya/tolyatti/334690
ID: 334690
Няня в городе Тольятти - Людмила Л.
Частичная • Без проживания

Людмила Л.

46
Лет
10
Лет опыта

О себе:41лет, замужем имею двух детей 20 и 16 лет.Порядочная, добрая, заботливая ответственная, без вредных привычек, легко нахожу общий язык с детьми. имею личный автомобиль стаж 15лет для сопровождения детей со школы на тренировку, есть опыт работы с детьми для развития логики в игровой форме . Услуга няни стоит 200 рублей/час, автоняня-250 рублей/час. Все индивидуально обговаривается.

Некому встретить ребёнка из школы? Неудобно добираться домой из детского садика? Сын хочет заниматься спортом, а дочка танцами, но страшно их одних отпустить на общественном транспорте? Вы за то, чтобы няня активно проводила досуг с Вашими детьми? – Вы попали в нужный раздел. Что такое автоняня? Это удивительное сочетания обычной няни с личным водителем. У автоняни есть права и личный автомобиль. И конечно, приличный стаж вождения. Это обязательное условие, поскольку речь идёт о безопасности Вашего ребёнка. Отправляя ребенка на маршрутке, с водителем, чей опыт и навыки порой внушают сильные сомнения, мы рискуем. Поэтому автоняня - это один из способов снизить эти риски. А ещё автоняня очень удобна. Вам не надо переживать, дождь сегодня или ветер, и как дойдёт Ваш ребенок из детского сада. Если погода хорошая, автоняня превратится в обычную няню и погуляет с ребенком. . Ещё незаменимей становится автоняня для школьников. Сейчас мало кто выбирает школу только из-за территориальной близости к дому. Родители предпочитают дать ребёнку достойное образование, независимо, где расположена гимназия или школа. Но добираться на общественном транспорте бывает долго и неудобно. Ребёнок будет уставать. Существует проблема, как добраться до дополнительных занятий. Бассейн, изостудия, танцы, английский язык и спортивные секции… Да мало ли чем увлекается Ваш ребёнок. Буду рада вам помочь.

Высшее

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Покупка продуктов
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Мои рекомендатели
Рекомендация от Светлана В.
Меня зовут Светлана,я хочу порекомендовать вам Людмилу как превосходную няню для вашего ребёнка.людмила работала у нас два года 2017-2019,в качестве автоняни!у меня двое детишек ходили в садик и на время сон часа она забирала и отвозила в Олимп на тренировки плавания,затем обратно в сад.Людмиле можно доверить своих деток,я была спокойна за них ,я знала что они в надежных руках.Мы всегда были на связи.дети очень привязались и полюбили её,когда иногда встречаем её в магазине,они бегут к ней обниматься как к родной,эмоции детей говорят сами за себя их не обманешь!
Рекомендация от Pavel
Людмила работает у нас с сентября 2018. Нам нужна не просто Няня ,а автоняня.В её обязанности входит вовремя отвезти детей на спортивные секции,к логопеду и подготовку к школе.со своими обязанностями справляется полностью!всегда без опозданий!с детьми контакт нашла быстро,отчитывается и постоянно держит связь с родителями.надеемся дальше на сотрудничество с Людмилой.нас женой все утраивает,нет поводов для волнения.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Март 2018
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

442 похожие анкеты