nullnyanya/tyumen/197229
ID: 197229
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Галина Ильинична Ф.

63
Года
25
Лет опыта

Опыт работы: Работала в должности воспитателя в детском саду, соц. педагогом и психологом в школе Образование Высшее Преподаватель педагогики и психологии по специальности "дошкольная педагогика и психология" Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова Личностные качества Уравновешенная, аккуратная, доброжелательная, исполнительная, компетентная. .

Много лет работала с детьми дошкольного возраста в должности воспитателя., затем в школе. Имею опыт работы с детьми раннего возраста, с этого начинала свою трудовую деятельность. Также опыт воспитания своих детей и внуков. Детей люблю. Владею методиками развивающего обучения и воспитания. Знаю психологические особенности развития детей, проходила специализацию по практической психологии, работала по данному направлению в д/саду и в школе. В течении последних 3-х лет работала няней: 2 года в одной семье - сначала в качестве няни-воспитателя, а затем няни-сопровождающей, 1 год в другой. Имею автомобиль, большой опыт вождения. Могу возить ребенка куда потребуется.

- Высшее: Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова 1996 – 1999 гг. Специальность: преподаватель педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология». Специализация – практическая психология. - Средне – специальное: Нижнетагильское педагогическое училище, 1983-1986 гг. Специальность: воспитатель детского сада.

Вам могут быть интересны

323 похожие анкеты