nullnyanya/tyumen/74943
ID: 74943
Няня в городе Тюмень - Людмила Валерьевна Г.
Полная • Без проживания

Людмила Валерьевна Г.

63
Года
12
Лет опыта

Здравствуйте, меня зовут Людмила Валерьевна. . Я ищу работу няней в Тюмени. Мой опыт работы в семьях с детьми составляет более 12 лет . У меня два высших образования: инженерно-строительное и педагогическое, что помогает мне развивать у детей пространственное мышление, навыки рисования, грамотную речь . Я отдаю предпочтение в работе с детьми в возрасте от 5 лет, так как имею опыт подготовки ребенка к школе, хотя у меня есть опыт работы с ребенком от 2 месяцев до 2 лет и опыт работы со школьниками от 8 до 14 лет. Я замужем, дети взрослые, живут отдельно и самостоятельно . Я - сибирячка, прожила в Батайске 11 лет и вернулась в любимую Сибирь, город Тюмень .я люблю путешествовать, чтение книг, стихи русских поэтов, люблю подвижные игры. К детям отношусь с уважением, терпеливо и с пониманием их проблем и желаний. Работая в семье няней для ребенка, прошу, чтобы ко мне относились не как к прислуге, а как к личности развитой и гармоничной, способной преподать урок ближнему . В Батайске опыт работы был в пяти семьях, с детьми в возрасте от 2-х до 14 лет . Предоставлю рекомендательные письма с номерами телефонов родителей детей, с которыми я работала, для подтверждения информации обо мне. Перед переездом в Тюмень у меня были долгосрочные обязательства работы в семье с детьми, которые продлились 5, 5 лет. Сейчас я ищу работу няней, сопровождающей ребенка в младшие классы. Рассмотрю другие предложения.

Я проработала в городе Тюмени в семье с января 2009 по ноябрь 2010 года няней-воспитателем с девочкой от 2 месяцев до 2 лет и мальчиком от 8лет до 10 лет. Имею от этой семьи рекомендательное письмо. В Батайске я проработала в семье няней для трехлетнего мальчика в течение 1, 3 года, также была кратковременная работа с ребенком-отводила в детский садик ребенка и забирала домой к родителям. В мои обязанности входило: соблюдение режима дня ребенка, прогулки, кормление, частичная готовка ( гарнир, омлет, овощной салат), соблюдение гигиены, проведение развивающих игр, рисование, выполнение домашнего задания по русскому языку и организация выполнения уроков на черновик, уборка игрушек с детьми, чтение книг . Я с удовольствием строю с детьми различные объекты( маяки, триумфальные арки, дома ит. п. ) из ЛЕГО или кубиков, что позволяет развить пространственное мышление у ребенка, а также люблю ролевые импровизационные игры с детьми, что развивает речь, дружелюбие и реакцию. В Батайске я отработала в пяти семьях с детьми в возрасте от 2-х лет до 7, 5 лет( мальчики и девочки), дети теперь ходят в детский садик и в школу. Самый продолжительный период работы в семье с детьми составил 5, 5 лет. Я начала работу с девочкой в 2года и 3 месяца, занималась развитием ребенка и подготовила к школе: научила читать, писать, размышлять... Девочка с удовольствием учиться в первом классе Предоставлю рекомендательные письма от родителей.

Я закончила Новосибирский инженерно-строительный институт, по специальности: инженер-строитель, проработала 11 лет по специальности на строительстве ВПК, после его закрытия я преподавала 10 лет в техникуме инженерную графику, где получила 1 категорию, проходя образовательные педагогические курсы в пед институте.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 200 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Помощь с дом. заданиями

Образование

Педагогическое
Колледж
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Качанова Е.
Я работала няней в семье Качановых с ребенком в пос. Солнечный с ноября 2012 года Меня пригласил к себе в дом на данную работу отец малыша, так как ранее я работала менеджером в магазине, где директором был Качанов АО. В феврале 2014 года мальчик пошел в детский сад
Рекомендация от Пушкарева Н.
Я- Горячих Людмила Валерьевна, работала няней с двумя детьми в семье Пушкаревых, в гор. Тюмени с 14 января 2009 года по ноябрь 2010 года. Меня пригласили на эту работу по моему РЕЗЮМЕ на сайте. Уволилась я, так как необходимо было переехать в Батайск, вслед за пожилыми родителями. Я до сих пор с удовольствием общаюсь с семьей Пушкаревых по скайпу
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Январь 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

325 похожих анкет