nullnyanya/ufa/548471
ID: 548471
Няня в городе Уфа - Feruza K.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом

Feruza K.

59
Лет
7
Лет опыта

Опыт работы: С 2017 сентября по 2020 конца мая Уход за мальчиком возраста одного года до четырех лет и за девочкой с первых дней до трех лет. Обязанности: Составление меню и приготовление, соблюдение режима дня, развивающие игры по возрасту( развитие моторики, чтение, рисование, лепка, аппликация, игры), сопровождение в поликлиники а так же в развивайки, поездки на дачу. Уход за детской комнатой - стирка и глажка детских вещей. Полный уход за новорожденным - кормление, купание, массаж, прогулка. После дети пошли в садик и няня стала не нужна. С 2020 июня по 2021 января. Работа с двумя дети, старшему ребенку девочки было 2, 8 годика, младшему мальчику было 7 месяцев. Обязанности: Составление меню и приготовление, соблюдение режима дня, развивающие игры по возрасту( развитие моторики, чтение, рисование, лепка, аппликация, игры), сопровождение в поликлиники а так же в развивайки, поездки на дачу. Уход за детской комнатой - стирка и глажка детских вещей. Полный уход за грудничком - кормление, купание, массаж, прогулка. Дальше, они наняли губернантку С января 2021 по январь 2022 Ребенок мальчик 5 месяц. Обязанности: Составление меню и приготовление, соблюдение режима дня, развивающие игры по возрасту( развитие моторики, чтение, рисование, лепка, аппликация, игры), сопровождение в поликлиники а так же в развивайки, поездки на дачу. Уход за детской комнатой - стирка и глажка детских вещей. Полный уход за грудничком - кормление, купание, массаж, прогулка. Ушла так как предложили работу за границей. С начала февраля 2022 по конец декабря работала в Дубае. Ребенку девочке 3 года: Обязанности: Составление меню и приготовление, соблюдение режима дня, развивающие игры по возрасту( развитие моторики, чтение, рисование, лепка, аппликация, игры), сопровождение в поликлиники а так же в развивайки, поездки на дачу. Уход за детской комнатой - стирка и глажка детских вещей. В дальнейшем они поехали на отдых в другую страну.

Летала в Дубае частной няней, так же в Уфе работала в нескольких семьях с одним ребенком а так же и с двумя

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2023
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

158 похожих анкет

Няня в городе Уфа - Ирина Васильевна Л.

Ирина Васильевна Л.

30
Лет
7
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Здраствуйте, немного о себе: 28 лет. Образование среднее специальное с 2009-2014 Педагогическое образование. Навыки. Опыт работы с детьми Личные качества: пунктуальность, скромность, трудолюбие, энергичность. решать конфликты и прислушиватся к конструктивной критике. Гувернатка у девочек 7 и 12 лет.

Оксана П.

53
Года
10
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добрая, ответственная. Дочь 21 год Три места работы с грудничками и школьниками

Альфия Х.

57
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Меня зовут Альфия . Мне 57 лет . Имею троих детей . Двое из них закончили университет, работают .Около 15лет проработала в детском саду воспитателем . Имею опыт работы с детьмиот двух до восьми лет . В мои обязанности входило соблюдение режима дня, гигиенические навыки . Развивающие занятия и игры п